puting datar

Bun adakah yg sama kayak saya puting nya datar ? Saya mau brtanya apakah bisa mengasihi full bun ? Trs apa aja yg hrus dilakukan supaya asi nya cpet kluar ,soalnya saya blum rembes juga asi nya uk 32wk Mohon berbagi pengalamannya bun πŸ™πŸ™

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal nya asi keluar ketika bayi telah lahir, walaupun ada bbrp yg sudah rembes sebelum lahir. kalau ternyata ketika bayi sudah lahir dan mengalami kesulitan menyusui sebaiknya konsultasikan ke bidan/ kalau ada konselor ASI-nya agar mendapatkan bantuan ahli jadi mommy gk usah cemas karena cemas/stress bs menghambat pengeluaran ASI juga😊

Baca lagi

Klo asi normal ya bisa walau punting datar tapi yg suka jadi masalah itu bayi'y suka gk sabaran nyari punting dan nangis ngejer" jadi skg kan uda ada itu pumping asi bunda bisa pumping asi'y dan taroh di dot nyusuin bayi'y.tapi klo bayi'y sabar ya uda nyusuin asi normal aja...

Bisa bun. Awal2 pakai nipple shield dulu atau putingnya ditarik2 (kalau dilakukan pas hamil, hati2 kontraksi bun). Asi biasanya keluar setelah bayi lahir bun atau 3 hari setelah kelahiran.

sama Bun ku juga belum rembes ,tp gpp kata bidan ada ko yang bayi lahir baru keluar

peletakannya benerin terus sebelum di mimikiin puting nya di tarik2 dulyu..

i

Up

Up

Up

Up