Ada darah saat muntah

Bun adakah yg prnh ngalamin mual muntah smpai kluar darah?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku pernah bun, jd hari itu aku muntah udah 7 kali nah yg malamnya keluar darah dan rasanya amisssss bgt. Ovt sih bun tp langsung ku suruh suami beli obat mual biar ga muntah lg sm ku telen nasi putih biar ga aslam, habis itu berenti muntahnya๐Ÿ˜ญ

aku kemarin juga gitu Bun mutah keluar lendir warna pink ternyata ada darahnya. periksa ke dokter katanya lambung kena karna gak ada isinya sama sekali trus keseringan mutah. akhirnya dikasih rujukan ke rs dan berakhir rawat inap selama 4 hari

Aku setiap muntah pasti ada bercak darah nya bun, entah karna dari lambung atau dari kerongkongan, karna habis muntah pasti sakit rasa kerongkongan nya

aku pernah beberapa kali . dugaan ku sih tukak lambung atau ngga ada luka di kerongkongan. muntah nya paiiiittt bngettt duhh sama bau nyaa luar biasaa

itu biasanya krna sering muntah jadi ditenggorokan kya ada yg luka gt bun,aku juga pernah alami kok tapi kata bidan gapapa

klo aku si EMG dri TM 1 sering ludah g brnti2 smpe skrg TM 2,,,klo subuh tuh ludah campur ad darah nya

Aku jg bun muntah nya merah, ku kira darah yaa ๐Ÿ˜‚ tau nya hbis makan buah naga ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

sy gt bun, itu karna frekuensi muntah yg sering, kalau sy karna hyperemesis

Biasanya itu krongkongannya luka, gara2 keseringan muntah bun

TapFluencer

biasanya lambungnya luka itu bun , coba periksakan ke dokter