efek lockdown

Bun adakah dsini yg ga bisa kontrol krna lagi lockdown? Kndungn saya uda 16 w .sya ga bisa check kndungan pngnnya usg tp ktanya klok ga mndesak bgt dsarankn jgn.jd bingung ke sya uda 2 bln g bisa kontrol vit pun abis.pnsaran pngn liat prkmbngn dde krna blom ada pergerakan ato nendang2 gtu.normalkah ato gmn yak.sya kurang faham ini hmil ank prtma.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Oh gtu bun,trs emmg normal yak bun saya sring pegel2 bdan ma kdg suka ssak nfas trs kdg idung ksumbat bntar tpi bsoknya normal lgi kdg2 keleyengan jg.tpi klok makan sih saya bnyk2 trs skrg2 ni suka lper tiap subuh2.kndungn gaada kluhan bun cmn kdg2 srsa ada yg nyubit dlm prut trs ilng.maaf bun bnyk nanya soalnya ank prtma sya g ngrti sma skliπŸ™πŸ™

Baca lagi
TapFluencer

Untuk kehamilan pertama, merasakan gerakan janin pertama kali di UK 20-24 w. Jadi kalo baru merasakan di UK 24 w ga masalah bun. Saya terakhir usg UK 14 w 4 d. Sekarang 23 w 2 d, belum usg lagi. Sabar aja insya Allah sehat semua selama ga ada keluhan. Vitaminnya bisa beli di apotek tinggal bilang aja vitamin yg terakhir diminum.

Baca lagi