Sakit tulang ekor

Bun adakah disini yg TM2 nya sakit tulang ekor. Sudah diganjal bantal tapi masih sakit saat bangun dari duduk. Adakah yg mau sharing pengalaman cara mengatasinya???#SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #bantujawab

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bund dari awal kehamilan sakit nya luar biasa sampe nangis banget saking nyeri nya sampe periksa ke dokter mau rotgen tapi gak di saranin karna lagi hamil sekarang udah mendingan gak sakit banget tapi tetep ada kerasa harus banyak makan sayur sama kalsium nya jangan lupa diminum ya bund semoga kita semua sehat selalu

Baca lagi

sama Bun kmaren sy jg seperti itu,,perut bawah jg sering kenceng buat gerak selalu nyeri,sy buat olahraga pagi hari senam yoga TM 2 Alhamdulillah enakan Bun,,coba buat gerak Bun seperti jln pagi dn senam yoga TM 2

sama bun... buat menguranginya, dari tidur ke duduk di jeda dulu bun.. jangan langsung berdiri,, kalau Buda langsung berdiri akan kuat sakitnya, jadi duduk dulu bentar, nah baru berdiri

ya bawaan hamil emang gt kak. ga bisa duduk terlalu lama kalo aku mending kupake rebahan karna sakit perut kaya keteken jg

3mo ago

Oalah, berarti emang gitu ya bawaan orang hamil, udah ovt takut kenapa2. Makasih ya kak infonya ๐Ÿ˜Š

bangun dr duduk, dibuat duduk jg nyeri jd kemana2 bawa bantal.. hmm yaudah di nikmati aja karna bawaan hamil bun

klo aku yang sakit bokong sblah kanan๐Ÿ˜ช ini klo lagi kumat nyeri bgt, buat jalan ajah nyer nyeran

emang kayak gitu bun biasanya karna kurang kalsium, coba konsumsi kalsium bun

sama, aku juga gitu. tp katanya normal kok, jangan terlalu lama duduk aja sih

sama bun,sebisa mungkin duduk pake alas yg empuk,dan rebahan d alas yg empuk juga

3mo ago

iya bun, udah di coba pake bantal pun masih berasa sakit pas bangun nya ๐Ÿ˜‚

Aku malah dari tm 1 tulang ekor udah sakit .

3mo ago

TM1 masih belum berasa bun kalo aku, masuk TM2 badan rasa nya jompo sekali ๐Ÿ˜‚