Perubahan semasa hamil

Bun adakah disini yg sama? Smenjak hamil kulit wajah jd lebih berminyak, jerawatan, terlihat lebih kusam drpd biasanya pdhl tetep skincare an yg aman buat bumil? Emosi jd ga stabil, kdg mellow kadang sebel sama diri sendiri kalo ngaca? ๐Ÿ˜Ÿ Ini hamil kedua ku tp rasanya tetep berat karna mual muntah yg cukup parah bun #sharing #seriusnanya #bantusharing #jangandibully

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kok kebalik yah bun.. waktu sebelum nikah jerawatan parah banget udah pakek ini itu tetep gak smbuh.. setelah nikah bener2 kempes dan gak muncul lagi tinggal bekas itam nya doang.. ini giliran hamil malah makim bersih yg itam2 gadak lagi bun.. sampek semua yg ketemu pada heran pada nanyain pakek apa.. padahal gak pakek apa apa..

Baca lagi
3y ago

aku pas hamil anak pertama kaya gini bun. eh pas hamil kedua skrg malah sebaliknya ๐Ÿ˜… emg beda2 ya bawaan hamil tuh

nikmatin aja bun, itu bawaan hormon hamil aku juga gitu, semenjak hamil sama sekali gak pakek pelembab wajah, cuma cuci muka aja, dandan seadanya kalo mau periksa atau keluar rumah aja setiap hamil hormonnya beda beda, gak semua kehamilan sama bun ntr abis lahiran juga balik lgi kok

Baca lagi
3y ago

sama bun, aku mulmun parah sampek bb turun awal tm1, tapi tetep makan dikit dikit sama banyakin buah atau di jus buat ngurangin mualnya

bun klo saya wajah jd lbh glowing ya, muka cerah pori2 mengecil g jrawatan padahal g pake apa2 cuma sabun muka aja, bnyk tmn2 yg tnya saya pake apa, jd ngarep abis lahiran ttp glowing nih muka ๐Ÿ™ˆ tp emg hamil beda2 sih ya bun

3y ago

iya beda2 bun. aku dlu pas hamil pertama kaya gitu. hamil kedua skrg malah sebaliknya ๐Ÿ™ˆ

ak bner2 insecure bgt ama hormon ini, krna muka ku penuh dg jerawat .. malu bgt kalo keluar rumah atau sekedar berjemur pagi.... skincare apa ya buat bumil buat ngatasin jerawat yg byk bgt.... sedih ak... ๐Ÿ˜ญ

3y ago

whitelab aman buat bumil kah? ak skrg 19 week bun...

VIP Member

Sama bun . Pas masih lajang bening gaada jerawat . Pas hamil liat dikaca kaya gembel saya bun . Udah pake skincare padahal yang buat bumil tetep aja .

3y ago

sama bunsay hhu. aku bnr2 males ngaca skrg. yg tdnya hobi skinkeran skrg mah boro2 sesempetnya aja. kusem sangat muka ku huhu

up

up

up

up

up