Kontraksi 32weeks

Bun.. adakah disini yg mengalami hal yg sama sprti saya? Hamil 32w. Sudah mulai merasakan kontraksi. Mules bangeeett rasanya, perut sakit. Sampai saya nangis karna nahan sakitnya. Tapi rasa sakitnya cuma 4-5menitan aja. Setelah itu hilang.. dan tiba2 ngga sakit sama sekali. Apakah hal ini trmasuk normal Bun?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 33week jga gitu bun.. Bhkan pinggang rasa nya sakit banget, badan panas dingin jga bun jadi nya.. Terus kloo dede nya gerak d dlm itu rasa nya sakit .. Semoga aja kta yg mash brjuang untuk melahirkan sehat2 semua yaa bun.. 😊

Baca lagi

bul ibuuu kalo sakitnya cuma di perut bagian kiri atau kanan ajaa, tapi durasinya cumaa bentar apa itu juga disebun konpal bu? mohon jawabannya soalnya belom pengalaman hehehe

Aku kmren gtu bun pas banget di usia 32w,sampe di rawat 2 hari,itu bisa ngaruh dari bunda nya kecapean,jadi kmren aku harus bener bener bedrest bun dirumah juga

Jangan nangis bund, atur napas aja kalau mengalami konpal. Duduk yg tenang atur napas ntar juga ngikutin rytme ilang sndiri sakit nya bund.

Akuu pernahhh kontraksi dini itu namanya. D bawa rs trus d opname di suntik 6jam sekali selama 3 hari buat penguat paru-paru dede d perut.

Aku 33 weeks Dari kemaren lagi ngerasain pinggang tu nyut2an kaya dicubitin gtu, nanti ilang nanti muncul lagi ada yg tau ga knp ya bund ?

kalau sakit di sebelah kiri langsung miring ke sebelah kanan dan sebaliknya nanti juga hilang sendiri semangat ya bunda πŸ™πŸ₯°

Sy bru kemaren ngalamin bund.. Perut sakit ky mau mens pinggang sampe paha jga.. Durasinya 4 menit sekali..tp hilang timbul.

Pernah ngalamin juga pas 31 w mules tapi ga kenceng perutnya semlm.an perut mules smpe ga bisa tidur ... tpi paginya ilang

Normal bun itu kontraksi palsu .. Kecuali kontraksi nya ada keluar lendir darag sebelum waktu nya segera kontrol bun