Janin kosong

Bun , adakah disini yang sama.seperti ku .. tadi usg dipuskesmas ,dan hasilnya janin belum terlihat diusia 8 week hanya terlihat kantung saja 😞😭#seriusnanya #bantusharing

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

selama tidak ada flek, kurangi aktivitas berat, klo bsa bedrest ya bun, sementara waktu minum asam folat, dan makan makanan yg bergizi.. sebelumnya saya jga pernah BO, usia 9w janin belum trlihat, dan cek lgi pas usia 11w, qadarullah udh ada janinnya bun, tapi djj ga ada, mungkin waktu itu saya ga bedrest, sering pergi keluar kota, jadi keluar flek.. klo di ingat2 senang trnyata ada janinnya tapi trkadang sedih, karna dlu ga bedrest, ya mungkin dlu memang belum rezekinya jgaa.. tapi apa salahnya ikhtiar dluu.. semangat ya bundaa.. insya allah, klo memang rezekinya, janinnya akan berkembang n sehat

Baca lagi
2y ago

Makasih ya bun , salam kenal bunda πŸ’ž

Kalau di puskesmas, kadang musti usg di atas 10weeks baru keliatan sepertinya, Bun. Saya ke klinik spog langsung, usg 2d di usia 7weeks sudah kelihatan janin dan terdengar detak jantungnya. ^^

2y ago

Aamiin bun , tapi rencana sore ini aku mau cek lagi bun, sekalian konsultasi ke bidan, kebetulan sore ini ada jadwal USG dan bisa konsul ke dokter, soalnya tadi aku ngeluh sakit lambung pun gak digubris bun.. 😞 sedih

VIP Member

makan eskrim banyak minum asam folat jangan lepas bun. emang begitu belum keliatan aku 2x hamil giti. semangat pokonya. kalo mau usg minum yg banyak.

2y ago

iya bun , Alhamdulillah kemarin usg lagi udah keliatan kantung nya bunπŸ˜‡ mksih bun πŸ’ž

TapFluencer

usg lagi bund nanti diusia 10minggu ke dokter kandungan. 8minggu kalo usg transvaginal kadang udah ada janinnya

2y ago

semoga kondisi janin dan ibunya sehat selalu bund

VIP Member

d usg transvaginal bun saya usia 6 bulan 2 hari udh kelihatan dan ada detak jantungny

2y ago

cba aja bun cari atau nanya* sama yg lain insya'allah ada ko.. atau kalo bunda dekat ke bidan , bunda sekalian periksa bisa tanyain jga referensi tempat buat USG transvaginal