21 Tanggapan

Biasanya kalo 4d udah langsung di jelasin satu per satu bun.. Ini ginjalnya normal, ini jantungnya normal.. Gt2 sampe hal mendetail udah di jelasin kalo udah kuar laporannya. Laporannya itu biasanya kita kasih ke dokter kandungan kita biar di bacain ulang nanti.

VIP Member

tergantung si kehamilan sehat mana kalo karawaci n dokternya dokter fatin doi menjelaskan sesuai mood nya hehee temen temenku rata rata di omelin malah sama dia klo banyak nanya serius udah gitu jutek lagi hehee

aku juga di.kehamilan sehat bun. biasanya sambil usg dedeknya, dokter jelasin. ini begini itu begini, trus pas ke cashier dijelasin lagi yg distabilo pink. bunda nggak ? kan sambil stabilo sambil dijelasin bun

Dokter g jlasin bun??tdi sya bca postingan ad bunda yg nanyain hal sma eh mlah d bully bun. Lbih baik bunda pas usg tnya lgsung k dokter nya. Jdi biar jlas. Krn kbnyakan yg jwb suka ngawur bun.

Waktu usg dokternya diem aja ya bun? ga jelasin apa2? Lain kali, kalau mau ke dokter, coba disipakan list pertanyaan2. Jadi ga perlu nanya ke forum ini. Apalagi gambar buram begitu

dikehamilan sehat itu tanpa dokter jelasain juga kita udah dpt keterangan dari medical recordnya bunda. dan perawatnyapun menjelaskn lagi isi dari medical recordnya.

Yup benarrr, di kehamilan sehat dokter dan suster nya baik2 dan selalu detail kalo ngejelasin

Fotonya blur nggak jelas, bunda share dan update status bisa tapi nggak bisa searching di google ckck

dikehamilan sehat pengalaman sya dijelasin langsung oleh susternya hasil usg nya bun.

Biasa nya kalo aku saking gerogi nya ketemu dokter jadi lupa mau tanya ini itu😁😁

saya juga periksa di kehamilan sehat ... tapi dokter selalu menjelaskan keadaan janin saya

nama klinik kehamilan bun .. banyak cabangnya hampir tiap kota ada