Hamil 9w 4d

Bun ada yg usia kandungannya sama nggak ? boleh share keluhan yg dirasain masih sama atau mulai berkurang kyak mual muntah dll ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku mulai mual di 6w sampai 8w berangsur berkurang bun, skrg 10w masih mual sekali2 tapi makan rasanya udah enak, selalu makan sedikit tapi sering, kalo perut kosong aja mualnya Tapi sensitif bau parfum yg baunya kuat mual

masih sama bun mual muntah sakit kepala .. sblm hamil doyan sambel .. lg hamil ga doyan sama sekali nyium bau nya enek .. sama makanan bumbu kuat juga ampunnn .. nikmat nya ya bun ๐Ÿ˜ƒ

lagi nikmatin banget kandungan istri saya 7w6d. mual, pusing, lemes sampe muntah. semoga dengan datangnya ini, menjadi kuat buat calon bayi, aamiin

perut begah, mual udah pengin banget muntah tapi ngga keluarr. makan ga selera. ga makan laper kalo makan sakit perut. sering mules bun.

bbrp hari ini muntah sering bun sblmnya jarang ... bawaannya mager bgt , makan minum manis pst muntah , kadang pusing jg bun ...

VIP Member

mual muntah perut rasanya ga karuan bun begah gitu perih, untung dikasi obat anti mual kmrn jdinya agak berkurang mualnya bun

5wek-6wek biasaยฒ aja pas 7 dan sampai skrng ngerasa makan pengen mual perut kadang keram apakah normal ga ya bun

aku masih mual pusing lemes bun apalagi nyium aroma2 tertentu

masih mual muntah sama sakit kepala kalo aku bun