Ruam kulit

Bun ada yg tw ngga ini knpa?

Ruam kulit
61 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah begitu Bunda, saya ga tau jg kenapa. saya rajin bersihkan dan kasi minyak oles. gatal sekali lo itu bun..

VIP Member

klo dilihat dari lesi nya pinggir kemerahan dan agak meninggi itu sepertinya tinea bun.. bs pakai salep miconazole..

Saya juga pernah ngalamin bun, di selangkangan saya kanan kiri. Pake zensoderm alhamdulillah 2/3 hari lgsg kering.

waktu hamil aku gitu bun. dikasih salep tapi ku lupa namanya πŸ˜‚ tapi sekarang udah lahir anakku sembuh sendiri

4y ago

seringin mandi air hangat bun

anak saya kmarin baru2 kena itu bun, ring worm. dipakein salep miconazole alhamdulillah cepet bgt sembuhnya

itu kena tomcat bun. bisa dipakaikan salep digenta atau diprogenta beli di k24. nanti 2 hari kering kok

aku pernah gini bun.. trs kalo makin digaruk makin besar dan juga berbekas klo ga segera diobatin

kudis itu Bun, kemaren anak saya juga kek gitu di tlatenin pakai caladin alhamdulilah sembuh bun

VIP Member

Aku dulu gitu banyak bun hapir seluruh paha, dan gatel bgt, trus tk kasih salep new astar sembuh

kurap bun, aku pakein kalpanax cair langsung kering.. berbagai macam salep ndak cocok.