cantengan

Bun ada yg tau obat cantengan apa??? Udah saya obati pakai rivanol, betadin dan udah direndam pakai air garam jg tetap gak sembuh2 bun...

cantengan
77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pas baru mulai krasa bunn kan suka kluar nanah.. Abis itu pakai betadine.. Alhamdulilah langsung sembuh ga berkepanjangan jadi nya

itu sungguh sungguh super duper sakkkkkkiiitttt bgt.. ak prna wktu hamil. sy rendem air anget n garem aja terus.lamalama bengkakny kempes.

4y ago

Bisa kempes ya bun? Soalnya punyaku jg gitu kyk daging tumbuh . Mau ke dokter takut di potong dagingnya 😭

Aku potong sendiri kuku yang nancap dikulit itu bun, rasanya memang luar biasa, tapi setelah itu lega tanpa ada minum obat obatan

Sama kya saya cantengan mulu klo abis bersiin kuku , udh mh sakit bengkak ke injek mulu lgih ama anak ampuuunn dah rasa nya

Saya juga lagi kaya gtu jempol kaki kiri , mana kmren gak sengaja kena injek sama paksu sakit nya luar biasa gak sembuh2

Aku jg pernah bun. Malah 2 jempol kaki ini cantengan. Periksa k dokter, harus cabut kuku. Alhamdulillah sekarang sembuh

Kalau ada, dan bunda pernah tau minyak 1001 yg botolnya kecil banget itu ditetesin bund.. cepet jg buat cantengan itu bund

4y ago

bisa ngempesin daging ny nongol gitu ya bun?

Saya di rendam pake air hangat bun. Sering di bersihin juga pake kasa. Terus potong kukunya Alhamdulillah membaik

Aku biasa cantengan. Obatnya pake obat tetes kuping. Sekali duakali tetes udah sembuh πŸ˜‡

Saya dioperasi, dijahit pula. Mending langsung ke dokter aja sebelum bengkaknya makin parah