sakit pinggang sebelah kiri

Bun ada yg sm ky sy ngga,usia kehamilan 4 bln .. tp tiba" pinggang sebelah kiri sakit .. trs perut jg kadang terasa sakit ..ngga tahan bun sakit pinggangnya .. itu knp ya bun??

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy 18w 3 day bun ๐Ÿ˜Š prnh sakit pinggang dn perut sblah kiri jg, sy priksa ktnya kurang minum air putih, sy di tanya sma dokterny sehari minum brp gelas/botol aqua sdng, kbtulan sy klo minum pke gelas mlh mulmun bun, jd sy minum lngsung dr aqua yg 600ml sehari sy cmn minum 1 btol lbih sdikit, dokter bilang usahakn habis 2 btol aqua itu ckup klau memang kbnykn minum arput jd muntah, atau minum ny arput hangat doktr bilang bgt bun, kbtulan sy klau minum arput hangat mlh sakit klau pipis

Baca lagi

klo saya pinggang,panggul,punggung,paha,selangkangan.. efek posisi dan bobot janin bun, mana si dede pecicilan.. dan hormon jdi kerja otot ga seimbang, mana daerah sekitar rahim itu kan masih trs berkembang. aku sih di suruh bnyak minum sama kegel. klo masih 4 bln mah dinikmati dlu aja bun

Baca lagi
3y ago

bener bgt bun... biar jdi cerita nanti kalo sudah lahiran

VIP Member

saya dari 3 bulan sampe skrg mau HPL sakit pinggang belah kiri bun, pas periksa ternyata emang efek dulu pernah jatoh sbelum hamil tp baru kerasa pas hamil, soalnya saya konsumsi air putih juga banyak...jd beda" faktor bun...ada yg emang bawaan bayi ada yg dari faktor lain

Bun bnyakin air minum yg banyak setiap pagi dan sebelum tidur sya pernah ngalamin hamil pertama seperti itu .dan periksa ke bidan di kasih obat ehh bahaya ternyata ke kandungan bun

kurang air putih bund

VIP Member

Kurang mnm air putih bun..

4y ago

sma ko Bun sya juga ,klau minum air putih mual

Cek ke Spog ya

5y ago

Iya bun ..