Sesek napas

Bun ada yg sama nggak , aku hamil 33 W 4D tp akhir2 ini sering sesek nafas , itu karena faktor apa ya bun ? #seriusnanya

Sesek napas
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bun sering kehamilan 34 w kadang tiba2 sesak nafas,ngos2an kadang tiba2 jantung berdetak kencang jga,,kenapa ya bundπŸ˜“

VIP Member

biasa sesek krna dedeny mkin besar dan blom masuk panggul.ntr klo dah dah mulai turun masuk panggul nafasny jd lebih lega..

kalo bunda tanya ke dokter bunda pasti langsung di suruh swab bun sdraku juga ke dokter punya sesak hamil bsar d suruh swab

VIP Member

wajar bun perkembangan dede nya kan makin besar, rahim kita makin sempit. aku yg msih 24weeks aja udah ngerasa engap bun

ku juga yang baru 29w2d suka sesek bund nafas dada sakit, duduk serba salah, rebahan juga gak nyaman 😌

Krna si adek udah mkin besar ,butuh tempat yg besar & alhasil menekan smua organ tubuh yg ada didlam prut

aku 36w5d,, juga sesak nafas bun,, apa lgi klu dede bayi nya aktif banget,, kdang bikin dada sakit

Aku masih 29w bun Tpi tiap mau tidur pasti sesak nafas Rasa nya nafas ku udah di ujung tanduk 😩

sama bund, saya baru jalan 5bulan udah ngerasa sesek nafas kadang kalau tidur hehe

No4mal bun, karena tekanan dr debay.aku kemaren juga sesek bangt ulu hati, paginya udah enggak