Susah tidur usia 6 bulan

Bun ada yg sama kah jalan 6 bulan udh susah tidur kalo malem.. kaya serbasalah tidur miring kanan miring kiri atau telentang πŸ™„ #firstmom

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku yg masih 5 bulan kalo malam juga susah tidur. padahal siang sengaja nggak tidur biar malamnya bisa tdur taunya sama ja insomnia juga 😭.

7mo ago

betul banget bun biasanya sy kalo pulang kerja suka langsung tepar eh masuk 6 bulan malah jadi susah tidurnya hehe

sama bun, saya 5 bulan udh begitu jdi makin manja sma suami biasa tdur bareng anak2 skrg ngusel2 ke suami minta pijitin. 🀭🀭🀭

kalo aku gampang bun, cuman sering trganggu. bentar2 tebangun. krna gerah lah atau krna posisi tiba2 telentang jd ngg nyaman.

aku 18week udh mulai aga ga nyaman tidur miring kiri/kanan berasa berat bngt perutnya terus suka tiba2 kenceng gitu.

7mo ago

aku 16w juga udah gitu bun 😩

Sama ni bun,sekalinya tidur agak enak eh pipis terus , belum lg mimpi buruk terus lucu bgt siklus jd bumil yahh πŸ₯°

7mo ago

sama Bun selain semaleman bisa pipis 5 / 6 kali eh mimpinya aneh2 juga tapi seru kaya berpetualang πŸ˜‚

saya juga 5 bln ada yg sama juga ga kedutan/gerakan janin lebih sering di perut bawah sebelah kiri mulu

7mo ago

iya bun aku udh 6 bln masih random seringnya sih emng dibawah. tp kdg juga di perut

sama Bun,bahkan aku suka tidur ,pagi jam 10 an atau siang hari

aku juga gitu bun.. susah tidur kalau malam

udah 6 bulan jangan telentang terlalu lama bun