Uk 21 week

Bun, ada yg sama gak seperti saya. Hasil usg 21 week kepala janin udah dibawah ? Yang saya rasakan: Setiap pipis rasanya kayak ada suatu benda yang mau keluar tapi gak sakit. Setiap 15 menit pipis Udah gitu klo buat jalan kaki kayak ada yg mau turun. Pda hal jalannya pelan2 bgt. Perut bawah sering sakit dan kenceng. Gerakan janin dibawah puser Apakah normal ? #firstbaby

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada ditanyain ke dokter / bidan nya ga bun, itu normal atau tdk? aku waktu 16w janin nya melintang. aku ga sujud2 atau gimana sih, kata dokter masih ga masalah. kemaren usg 21w udah dibawah kepala nya. tapi kata dokter normal semuanya. kalo pipis nya apa beser bun? coba minum yg banyakan, soalnya aku dulu pipis nya begitu, kayak ga abis2, ujung2nya ISK ๐Ÿฅฒ perut sakit / kenceng bisa jadi braxton hicks (boleh di google). gerakan janin sih biasanya 21w-an masih suka2 dia aja nendang kemana mana ๐Ÿ˜… aku banyakan berasa gerakan di samping kiri kanan, kirain masih melintang eh tau nya kepala udah di bawah. berarti kaki / tangan nya lasak bener sampe ke kiri kanan ๐Ÿคฃ

Baca lagi

sama bun...setiap usg kepala janin selalu dibawah...iya gerakan janin sering dibawah puser...naru di usia 24 week ini gerakan mulai di atas puser...gpp bun..insha Allah aman

2y ago

udah rasain tendangan ngga Bun???

aku usg pas 23w,masih melintang. disuruh banyakin sujud. sebulan kemudian suruh ke sana lagi,lihat hasilnya bagaimana..

2y ago

udah rasain tendangan ngga Bun??

saya dari 15 weeks bund kepala debay udah di bawah kata dokter .. tapi ari2 nutupin jalan lahir bund

saya juga begitu Bun saya pikir normal makanya saya ga tanya siapa2

Usia segitu biasa nya masih bisa muter bun

trs gmn skrg bun