Ga ngerasain kontraksi Hpl 9 september

Bun ada yg sama ga udah 36w ga ada kontraksi/sakit perut?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl kit sama bund, klo aku udah ada rasa konpal bund, tapi jarang ga se-tiap hari juga Klo bunda mau bisa HB buang dalam aku kmrin krna gatau swbab udah 1 bln ldr trs hb buang dalam konpal sama perut ksnceng sampe 1 jam ,πŸ˜πŸ˜†

1mo ago

Oalah adenya bandel itu πŸ˜†πŸ˜­kuat bangget ya dde nya mngkin nanti kontraksinya klo dde mau keluar di sekaligus in bund πŸ˜‚ga di kasi simulasi dulu buat konpal bundanya biar nanti sekalian πŸ˜† Masyaaalah sehattrs ya dedeutun bunda😍

aku juga gk ada bund, cuma suka ngerasa perut nya kenceng aja, hamil nya gk bengkak bengkak normal aja gk ada kontraksi. kirain aku doang yg ngerasain gtu krna takut gk normal

1mo ago

Sama bund, apa karna toleransi rasa sakitnya tinggi mungkin ya jd ga dirasa :(

hpl kita sama Bun, tapi kemaren pas aku usg terakhir karna mau sc di rs yang lain hpl ny tanggal 6 sep, tapi kalau di aplikasi masih 35 week 3hari

HPL kita sama bun.. tapi aku belum ngerasain (entah karena ngga ngerti kontraksi kaya gimana πŸ₯²). aku masih ngantor sampe hari ini

1mo ago

kita sama bund keknya nggk tau konpal tu gimna soalnya di bawa aktifitas trus bund cuma ya kadang kaya mules tipis tipis sama pegel di pinggang tapi nggk di rasa bund

aku besok 36w bun, perut udah kencang2, kontraksi sya, di sebabkn keputihan sπŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈ,,

https://shope.ee/4KwuO18Kf7 makan buah kurma ini bun bisa mancing kontraksi sama HB keluar di dalem

aku juga jalan 36 week bun, apa sudah boleh di pancing buat kontraksi bun? aku sering konpal aja

apa bunda ada ngerasain panggul yg tiba tiba sakit ???Muncul tiba tiba sakitnya Bun

1mo ago

aku juga Uda 36 week Bun, dokter bilng Dede nya Uda siap lahir berat nya juga Uda normal....Pengen cepat launching apa tipsnya Bun?

makan kurma, sering squat, kalo mau ikut senam hamil dari sekarang,

sama bund ga ada ngerasain konpal sama sekali