Shampo penumbuh rambut

Bun ada yg sama ga anak sama anakku, rambutnya numbuh nya lama trs ga rata seperti yg di foto itu malah ga numbuh2 dari pertama cukur, shampo yg bagus cepet numbuhin rambut apa ya??

Shampo penumbuh rambut
5 Tanggapan
Tulis tanggapan

entah kenapa anak saya kalo pake sampo suka malah ga bener kulit kepala/ rambutnya, ya ngembang lah, ya kusut lah, yg merah2 lah jidatnya, yg putih2 ky kerak lah wkwk jd ga berani rekomen shampo apa2, soalnya sampe saat ini aja anak aku pake shampo dah gonta ganti merk kumat2an cocoknya & paling aku pakein lidah buaya/seledri sebelum mandi trs sering dipotong ujung2 rambutnya, buat ikhtiar rambut lebat/panjang ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Jgn khawatir bun, kebanyakan bayi memang begitu karna faktor gen, slain itu juga bisa jadi karna posisi atau gesekan kepala pas tidur. Banyak yang saranin zwitsal shampo hair lotion nya yang kemiri dan ini harus dipakai dua-duanya biar hasil maksimal. Aku juga baru pake 2 bulanan, rambut tumbuh perlahan tp tetep belum penuh, terus ikhtiar tapi yang relax ya bun insyaAllah makin gede akan tumbuh normal

Baca lagi

coba shampo Zwitsal yg alovera kemiri seledri bun+ hair lotion nya Juga., Tapi Ada tumbuh rambut juga ada pengaruhnya dari Gen/ keturunan orang tua Nyaa..

2y ago

saya juga pake bun sebelum debay cukur rambut tapi setelah pake itu rambut debay jadi memerah jadi pas udah dicukur gak dipakein lagi karna takut jad merah lagi

gpp bun.. anak saya mulai tumbuh lebat pas dia mulai mpasi.

pake shampo mediclen bund 109rb 250ml