Sindrom carpal tunnel

Bun ada yg sama g ya , tangan kanan rasanya kesemutan trs sangat menyiksa... Usia kandungan 26W rasanya tangan kanan klo dipake nyetir motor bntr kaya kebas kesemutan... Tolong sharing bund, gmna redainnya#bantusharing #seriusnanya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo bangun tidur di rendam atau kompres dengan air hangat, sering olahraga tangan yang kesemutan (tidak monoton pada suatu gerak). bisa jadi karena kurang kalsium, jadi minum vit kalsiumnya bun. udah sih aku gitu doang ngebantu banget, sekarang udah ga terlalu

3y ago

rencana Minggu dpn baru jadwal ke dokter lagi Bun sekalian Usg, ntr sekalian minta obat sama dokternya soalnya kaya kesleo rasanya ni pergelangan tangan Bun. mksh infonya ya bunda

Bun aku kira aku aja dari akhir TM 2 skrng sudah jalan TM 3 jari tangan pengen dan sering kesemutan rasa nya sakit bgt apalagi kalau habis Bagun tidur Bun , itu kenapa ya Bun apa kan tidak berbahaya bunda๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

coba cek ig bidankita bu.. kalau ga salah bunda yessi itu ada alat yg dia jual semacam bola yg dipakai untuk meremasยฒ supaya tangan tdk sering kebas.

3y ago

makasih Bun infonya ya

bantu up

bantu up

๐Ÿ†™

๐Ÿ†™