hamil 5 bulan

Bun,ada yg pernah ngalamin kaya saya ga ya,hamil udah 5 bulan tapi kecil bentuk perutnya,?suka sedih di komentar orang,kok hamil nya kecil ,gtu bun?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Santai aja bun. Yg terpenting itu dedeknya sehat. Aku hamil 5bulan badan ttep langsing, biasa aja ๐Ÿ˜‚ banyak yg nyinyir juga anggap aja angin lalu

Hehe saya bun Tp ga peduli yg penting tiap periksa/usg dokter blg perkembangan baby sya bagus, normal, sehat & ga ada masalah

Saya Ajah yang udh 7 bulan Dibilang Kecil.. Gx pp bund yang pnting bayinya sehat ajah.. ๐Ÿ˜Š berpikir positif saja ๐Ÿ™ƒ

Kalau dengerin omongan org emg gak ada habis nya bun. Gak papa kecil perut nya yang penting baby yang di dalam perut nya sehat

4y ago

Iya Bun bawa enjoy aja biar baby nya juga enjoy hehe

Aku ajah hamil 7bulan dibilang orangยฒ hamil 4bulan bun. Tenang ajah selagi di usg sehat smua mah gak usah dengerin bun

VIP Member

Gapernah ngurusin kaya ginian dari awal hahaha malah kebanyakan tau cerita2 begini dari app TAP kalau saya Bun..

Aku bun, disangka org ga hamil.. tp gpp bun jgn didengerin.. yg penting baby nya sehat kitanya juga sehat bun

Aku juga udah 9 bulan perutnya kaya yang 4 bulan tp ttrp happy aja bun yang penting sehat kita sama babynya

Yang penting dede sehat bun. Saya baru kelihatan buncit malah usia 6bln hamil nyaa

Iya ya bun๐Ÿ˜Š Terimakasih bun udah mau jawab ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿคฐsemoga sehat selalu๐Ÿ™