Flek merah

Bun , ada yg pernah ngalamin ga hamil usia 7 minggu perut keram dan keluar flek darah#seriusnanya #bantusharing

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini juga yg lg saya rasain bun, hamil 7w...keluar darah lumayan banyak + perut kram sakit banget...kemaren usg hasilnya janin nya ketutup gumpalan darah tapi djj masih ada, tapi kemungkinan juga bisa mengalami keguguran ๐Ÿ˜ฅ

Bun setahu saya kalo keram itu wajar tp kalo dibarengi dengan flek darah itu bisa jadi tanda keguguran bun . Langsung ke dokter spesialis aja bun biar diusg sama dokternya .mudahan kandungan bunda sehat .

segera cek ke obgyn bun, saya pernah 7wk keluar darah namun tdk di sertai kram. Alhamdulillah setelah bedrest hampir sebulan dan minum obat dr dokter janinnya kuat. skrg udah masuk 9wk bun masyallah

2y ago

ya Allah yg tabah mom, semoga segera pulih dan bisa program kembali. semangat ya mom โค

saya kemarin juga gtu bun tiba* flek coklat sedikit dan pingang sakit tapi tdk kram, lalu saya ke dr diberi penguat dan disarankan bedrest

2y ago

sudah usg alhamdulillah kondisi kantung masih bagus tapi memang belum terlihat janin karena masih 7 mingguan kurang , nanyi usg ulang 2 mggu lagi