perment antangin?

Bun ada yg pernah makan ini gak ya? Soalnya tenggorokan aku kering & gatel banget.. Suamiku yg beli katanya untuk ngurangi gatel tenggorokanku.. minum air hangat jg udah tp tetap aja gak berhasil..

perment antangin?
9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bumil enggak boleh minum antangin apalagi makan permennya. minum air putih yg banyak, air kelapa hijau, hidromama, susu bumil

5y ago

Iya bun.. Tp kalau susu bumil gak bisa.. langsung membal/ balik kluar lg dia alias muntah..๐Ÿ˜…

antangin cair aja gak boleh bun, ada tulisannya kan di kemasan, setahu saya di tolak angin gitu. ini versi permennya kan.

5y ago

kalau google pastikan sumber dan web yg terpercaya ya bun, dan hasil penelitian dokter berkompeten

Banyak minum ait putih bu, saya pribadi menghindari mkanan yg mengandung jahe tapi terserah ibu aja sih ๐Ÿ˜‚

5y ago

Iya jg sih. Agak was was jg๐Ÿ˜Š

minum air anget jh bun jgn mkn bgtuan bhya bun nty sembuh bun sy jga bgt gtel bget btuk* cmn aku diamin

5y ago

Iya tp terkadang suka risih bun.. Kalau uda gatel sampe batuk.. perutnya seperti ketarik gitu bun..

Paling aman kunyah kencur isep sari'a buang ampas'a..insyaallah mendingan bun..

5y ago

Demi dede d perut bun..yg penting mah dede sehat..

Banyakin minum aja bun jnga pake yg gt gt gak bai

5y ago

Iya bun.. soalnya td jg udah searching di google sih ada yg bilang boleh ada jg yg tdk.. jd bingung?

aku ada pernah mkan 1 bun, ngler bngat liat nya

5y ago

mikir beberapa kali loe bun mau mkn, tpi gimna lgi ngler benar๐Ÿ˜ ya terpaksa sy mkn 1

Kalo lagi hamil gaboleh minum yg jamu jamu

5y ago

Ohh gitu y bun..

VIP Member

Minum air putih anget panas Bun

5y ago

Ya bnyakin lagi minum nya Bun, aku gt bun