Jatuh uk 26w

Bun, ada yg pernah jatuh pas lagi hamil? Ngaruh ke dedek bayi gak yah? Aku tadi jatuh pas lagi jalan jalan pagi, kaki kesleo trs ga bisa ngimbangin akhirnya jatuh ke tanah yg lebih rendah sekitaran 1meter. Jatuhnya posisi duduk agak miring ke kanan. Aku takut yg di dalem kenapa2 soalnya lumayan agak keras jatohnya pant*at sampe memar, ibuku nyuruh aku pijet ke mbah dukun bayi aja, tapi aku anti banget takut klo lg hamil dipijet.. Aku tetep ga mau pijet aja mending aku usg, dan aku dibilang orang hamil bandel gak nurut.. Gimana yah bun ya? ?? Bunda bunda ada pengalaman dipijet pas lagi hamil?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Priksa k doktr bun

VIP Member

langsung usg bun

Ke dr aj bun

Periksain aja bun

Di usg aja bun

VIP Member

Aku 2x jatuh dr motor bund..pas usia kehamilan 5bl n 7bl kmren... Alhamdulillah besoknya d USG kata dokternya gpp, bliau bilang untungnya posisi jatuhnya miring klo tlentang) tengkurap itu yg lebih berbahaya alhamdulillah sampe skrg 8bl gerakannya aktif bgt Smoga janin n ibu sehat normal yaa bund๐Ÿค—๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Aamiin ๐Ÿ˜‡

Saya juga pernah gituu bun saat usia 28w.. tapii bismillah aja .. berpikir positif alhamdulillah c dd d dalem perut masih aktif" aja bun

5y ago

Alhamdulillah ya bun dd nya gpp.. brti gak diapa2in bun habis jatuh?