Bapil saat hamil

Bun ada yg pernah bapil saat hamil, dikasih apa yaa bun biar bapil ini cepet selesai udh 3 hari rasa gatal tengorokan pingin batuk aja, smpai aku tahan kasian si dedek klo aku batuk terus keguncang" di perut

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama aku juga udh hampir 2 minggu dua kali berobat gak sembuh2, udh herbal dll ttep gak sembuh2 smpe frustasi pas trakhir periksa k SPOG cuman direspin obat SILEX sirup langsung sembuh 2x minum doang bund pdhl lagi parah2 nya

2y ago

aku jg batuk udh 1bln an bun ga sembuh", kena buah malah batuknya tambah parah. nggak aku kasih apa" bun cuman kumur sama air garam aja sama minum air hangat terus tapi nggak sembuh". kemarin aku sempet suruh suami buat beliin silex tapi di apotik ngga jual obt batuk sirup bun wktu itu grgr berita yg gagal ginjal itu. apa skrg udh boleh ya minum silex?

kalo aku minumin madu aja bun lebih aman buat bumil, trs juga bagus buat daya tahan tubuh. dulu 2bln berturut turut pasti ada batuk semenjak rajin konsumsi madu alhamdulillah sehat gada keluhan

aku minum nya CDR kalau lg gak fit ๐Ÿ˜… selama hamil dah 2x batpil. alhamdulillah gak lama. jangan lupa imbangi banyak minum bun dan banyak istirahat.

kalau saya cukup konsumsi madu murni sama air kelapa muda bun.. Alhamdulillah 3 hari sembuh udah ga bapil lagi๐Ÿ˜Š

saya klo merasa agak kurang fit minum CDR moms... sklian penambah kalsium n vit. c buat baby

ini kak, klo mau alami air garam/perasaan jeruk nifis

Post reply image