65 Tanggapan

Pernah bun cuman gk sepiring juga bun auto magg.nya lambung bisa naik itu bun hati hati walau kepengen tapi jangan berlebihan bun... aku aja kapok trimester awal opname 5 hari gara gara makan mangga muda belimbing wuluh buah asem... sambel goreng krecek... opor daging... ikan bumbu rendang dan alhasil 5 hari di rumah sakit bonus.nya kapok bun. Suntik sana sini karna posisi hamil obat gk bisa masuk karna muntah terus ... jadi yaa smoga bun tetap sehat walau makan itu sampe biji.nya udah banyak 😁

Jiwa lambungku meronta-ronta bun Semenjak hamil gatau kenapa lambung jd sering sakit, ulu hati sakit bangettttttttt Muntah dan bahkam jalan prnh sampe membungkuk karena saking sakit ulu hati

Sama bun

VIP Member

Aku waktu 8W bun suka banget asem2. Mangga muda d bawain suami jaa kerasa hambar kedondong juga. Tp udh masuk 14W gag sanggup makan asem2 lagi. Hihi

VIP Member

Aku malah aneh sama diri aku, selama hamil belum.pernah ngerasain ngidam kaya normal aja gaada kemauan yang ampe ngebet🥴🥴

Idem...anteng santai...Alhamdulillah

Sya wktu trimester 1 bund,,tpi gk berani smpe banyak gtu,,soalnya asam lambung nya naik,,jadi malah tmbah mual

Kalau saya dulu ngidamnya belimbing wuluh. Orang2 yg liat ampe ngilu katanya liatin saya ngemut belimbing.

Saya dr sblm hamil memang suka asem" bun sampe skrg hamil 18 minggu masih doyan apa aja Buah yg asem suka

sebelum hamil saya suka sekali yg asam2 tp semenjak hamil jdi gak suka sma makanan/buah yg asam2🤣🤣

Baru kesampean disaat udah ga ngidam bayangkan gimana rasanya udah ga pengen yg asem baru dikasih☹️

dari sebelom nikah sampe sekarang udah nikah dan hamil kalo liat ini gak bisa nolak langsung di gadoin

Pertanyaan Terkait