Hamil tapi pendarahan

Bun ada yg ngalamin kah . Tespek positif bbrpa hri kmudian pendarahan malah smpe kluar gumpalan ,,, Saya lngsung periksa untuk USG ternyata pas d USG belum terlihat kantong d kasihlah penguat kandungan .. Jadi worry Bun sebenernya saya hamil atau engga ,pikiran ga karuan bunda #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

Hamil tapi pendarahan
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

AQ jga gtu Bun... usia kandungan 8w pendarahan hebat .. bedtres... tapi sebelum tu usia kandungan 4-5 Minggu kram trus perut nya ++ sakit luar biasa... dikasih obat penguat sma bidan .. selang beberapa Minggu malah pendarahan... ๐Ÿ˜“ suami dan saya sudah pasrah... akhirnya di rujuk kerumah sakit .. udh di obrak-abrik tu nya... sya sama suami udh pasrah aja... akhirnya USG Alhamdulillah si Dede gpp..tapi selama sebulan bedtres total... ga SMA sekali bangun dri tempat tidur... karna sekedar pipis aja darah nya ngalir lgi dan mereka kembar....dan sekrang usia kandungan 26w...

Baca lagi

Bun kita sama hpht ny 25 Maret, tp ak tp negatif trus, kalo dri aplikasi ini udah 6week, nah pas 5 week it perut ak kram trus, smlm perut kenceng trus td subuh tiba2 keluar drah๐Ÿ˜ญ bingung ini hamil apa haid, tp klo haid drah ny beda, ini kehamilan ke2 ak, pertama smpet keguguran, skrng sih ak bedrest aja dlu, mau ke obgyn jg blm pada praktek msh lbran

Baca lagi
TapFluencer

coba priksa di dokter lain bun. bulan Februari sy juga mengalami hal yg sama. tespek positif, usia 5w ngeflek trus pendarahan, pas di USG blm keliatan kantung, pindah ke dokter lain dinyatakan keguguran alasannya embrio ga bisa tertanam dg baik di dinding rahim, lgsg dikasih obat pembersih, sedih bgt . tp alhamdulillah selang 2 bulan isi lagi

Baca lagi
2y ago

misoprostol bun, diresepin sm bu dokternya

bulan lalu sya jg gtu, sya tes gris 2 samar, 4 hari kmudian sya tes tmbah samar trus sorenya ngeflek dn besoknya keluar drah spt haid ada gumpalan jg, brlangsung skitar 4hr, stelah itu sya tes lg negativ skitar 2mgg kmdian sya tes lg msih negativ, 20hri kmudian sya tes alhamdulillah gris 2, dn hpl dhitung dri drah yg keluar 4hr itu.

Baca lagi
2y ago

Itu bun tespek udah ada berasa hamil gitu ga bun ?

aku kemaren juga pas usg belum keliatan sama sekali karna kata dokternya masih terlalu muda... ngeflek 6 hari trus 3 hari berikutnya pendarahan banyak smpai ada gumpalan juga dan 2 hari ini ngeflek lagi tpi pas kemaren tespek masih garis 2. mau periksa ke dokter tpi dokternya baru aktif praktek tgl 9 nanti

Baca lagi

aku dr uk 4 mgg 3 hr flek, trus uk 7mg pendarahan 2 hr. alhamdulillah janinnya berkembang bun. minum obat penguat kandungan aja trus bun sampai berhenti. soalnya saya berhenti di uk 9mgg fleknya. skrg mau 12mgg alhamdulillah msh ga ngeflek lg bun.. udh ga minum obat penguat kandungan

TapFluencer

Kalo aku penebalan rahim USG blm ada flek, H 3 keluar flek, USG lagi terlihat kantung, cma di kasih penguat kandungan Microgest Folamil Genio , gak lama darah berhenti . Harus dibarengi bedrest puasa hubungan dlu bun .

2y ago

Alhamdullillah aman bunda harus ttp positif thingking

TapFluencer

Lho belum terlihat kantung. coba di tespek lagi bun msh positif/tidak. takutnya uda jatuh pas pendarahan itu krn kok kluar sampe gumpalan. kalo samar ,bisa di tespek lagi ya bisa jadi alatnya yg beda

2y ago

bunda sely tetep berikiran positif aja supaya tdk stres, yang penting obat penguatnya di minum rutin dan bedrest total. saya pas hamil kedua juga flek sampai 3 minggu bun

sekarang dah usg lg ga bun? btw obat penguatnya apa merknya? q juga td kluar darah seperti haid tp di usg masih ada kantungnya

2y ago

Baek Bun , skrng gmna babynya

aku wktu blm tau hamil, sempet flek juga sm. stlh 6w baru tau lg hamil, cb usg alhamdulillah udh ada kantong, janin, bahkan detaknya udh kliatan. ๐Ÿฅบ ajaib bgt