Buun ada yg sama ga?

Bun ada yg muka jd pd kering megar trs berjerawat gak selama hamil trimester pertama? Muka ku gaenak bgt kering megar pd merah gara gara gapake pencuci muka apapun๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

hormon bund. sy malah dari tau hmil 5 mngg g pernah pke facial g di apa2in klo cuci muka muntah. jadi sensitif bgt tapi malah bys aja bund malah kliatan makin cerah pdhl g pke apa2 ๐Ÿ˜‚ rambut yg sblm hamil rontokan karna smothing skrg palah jarang rontok nya. cmn klo buat kaya dandan2 baru bisa skrg wkkk tadinya eleeeh setiap mau pergi berasa tersiksa mau bedakan bau ngga ya masa ya kucel bener lipstik jijik ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ parfum udah d semprot nympe d jalan pngn gnti baju krn ga tahan. war biyasah pokonya. tapi lucu bkin ktawa sndri.

Baca lagi

Saya juga jerawatan dari awal hamil bahkan sampai sekarang 18w4d masih, Bun. Mungkin hormon, Bun. Dinikmati dulu saja, Bun. Walaupun kadang risih lihat wajah sendiri. Tapi selalu berusaha dibawa enjoy. Berharap dan berdoa setelah hamil dan melahirkan wajah normal kembali.

sama bun, bukan cuma kulit muka aja sih yg kerasa lebih kering, tangan juga gitu. gpp kok bun pake facial wash, cari yg kandungannya aman buat bumil, saya juga skrg pake skincare sama body lotion. soalnya ga enak bgt apalagi muka jadi kering, jerawatan sama bruntusan

karna hormon si bun, aku juga sama awal2 hamil muka bruntusan berjerawat, jerawat baru sembuh 3harian udah muncul lagi pdhal sebelumnua mulus aja walau ga pake skincare aku berjerawat pas mau haid aja ganti face wash yg ringan bahannya

VIP Member

sedang q alami bun,trimester pertama baikยฒ aja .Eh ini trimester kedua muka jadi gradakan berjerawat padal dah cuci muka pake fw yg gentle ,rutin pake pelembap & sunscreen juga.Karena hormon bumil jadi ya gimana lagi ...

aku bund, aq cuma pakek facial wash trus bersihin muka aja tapi itu jarang banget, pokoknya males, jadinya wajah kering seperti mengelupas gitu

iya aku selama hamil juga gt, perbanyak minum air Bun. pake skin care hadalabo biru itu aman buat bumil dan fungsi utamanya melembabkan.

TapFluencer

pake dong bund, gpp ko cari yg aman buat bumil. Jgn lupa pake pelembap, sma suncreen udh itu aja udh cukupp.

aku bund dari hamil TM1 sampai TM2 muka jdi kering dan berjerwat karna emg gak mau aja pake apa"...

Boleh recomend dong bun pencuci sm pelembab yg aman huhu msh bingung abisnya aku?