18 Tanggapan

hpl usg 27juli tapi kl sesuai hpht awal agustus perut bawah kenceng2, miss v ngilu berasa ada yg mau keluar, kaki pegel2 pdahal ga ngapa ngapain, punggung pinggang sakit semua, kepala baby udh dibawah tapi belum usg lagi cek udah masuk panggul/belum 🥰

aku 26 juli.. udh ngerasain konpal, lendir putih makin banyak, smpet flek coklat, tlg panggul sakit ngilu.. punggung sakit2.. posisi kepala udh dibwah, udh masuk panggul, kata dokter obgyn ga lama lagi lahiran soalnya udh ada fanda2

iya bun nanti sore mo kontrol bidan, mudah2an cpt masuk, sbb udh g tahan skit bgt kl jln, pindah duduk, berdiri dan rebahan

VIP Member

hpl 30 juli pinggul sakit smaa suka kenceng perut,umur 6-8 bulan keputihan kaya susu bnyak banget skarang 9 bulan malah ga keluar keputihan sama sekali,semoga cepet dapet gelombang Cinta dari si utun udah ga sabar

sama bunda.. saya juga hpl 30 juli

saya hpl 23 juli, alhamdulillah maju 1 bulan,,, dibulan juni tgl 15 Anak saya lahir laki2,proses secar dg berat cukup 2,6.sehat tanpa kurang suatu apapun, dan kini tepat hari ini genap 1 bulan.

amiin semoga dipermudah semua proses persalinanya. semangat bund

aq hpl 27 Juli, td mlm hb pas jam 1 mlm mulai kontraksi paginya semakin sakit, cek ke bidan alhamdulillah bukaan 3,skrg lg ngerasain kontraksi yg lumayan sakitnya...

aku 28 juli bun. udah susah kalo jalan kayak ada yg mengganjal di bawah perut, pinggul udah skit2 tp gak rutin, smoga cpat di ksh sinyal dri debay ya bunda

amin bun semoga kita yg mau lahiran di perlacar dan di permudah ya bun ,amin 😇

sama bun hpl nya 28 juli,baru ngerasa pinggang pegel2,buang air kecil,mules tp belom rutin kadang perut suka sakit bgt kalo di bawa jjp atau jjs

itu knp ya apa baby nya dh masuk panggul kah

vagina ngilu, perut konpal dan berat, bdan pegal smua, susah tdr

Saya hpl 27juli, semoga kita semua d beri kelancarann aminn🥰

aq 27 Juli lg ngerasain perut kenceng2 + kalo mlm gk bsa tdr

kalo aq dipunggung ma paha hhhh nak buat bangun dr dduk ato tdr byoh rasanyaaa hhhhh...