Apakah bawaan bayi?

Bun ada yang tiba tiba jadi ga suka sama mertua ga ya? Ini masih bawaan bayi ya? Bawaannya emosi dan benci ๐Ÿ˜…

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun dari awal hamil saya tinggal bersama mbah kakungnya suami bawanya kesel emosi trs bun rasanya kaya orang setres soalnya dirumah cuma ber3 suami , mbah Kakung sama saya jadi perkerjan rumah semua saya apa lagi hamil muda pasti ada teler "nya bun ,buat bangun tidur aja gk kuat masih mikirin masak buat orang rumah suami kerja jadi kalo saya makan nungguin suami pulang kerja jam 12 siang, mbah kakungnya dah tau hamil muda kaya apa malah diem aja gk mau bantu padahal dah saya siapkan telur ada mie ada gk mau masak sendiri apa" nungguin saya masak kalo gk suami beli lauk , setiap emosi saya selalu bilang kedebanya jangan benci sama orang tua ya gk boleh yang marah biar ibuk aja adek jangan gitu bun๐Ÿ˜ini dah 8 bulan saya pindah kerumah mertua pusing tiap hari ada aja yang bikin emosi marah

Baca lagi

hati2 Bun.. adek iparku nge batin mulu sama mertua nya ... dia punya anak dua duanya .plek banget sama mertua nya (sama sekali ga mirip emak bapaknya) ๐Ÿ˜‚

anakku mirip mertua bun tp bkn krn aku benci ya klo d pikir2 mungkin yg merhatiin dan ngasih mkn mulu mertua, tp klo benci krn hamil aku kurang percaya sih

kalo aku awal hamil malah bawaannya kesel sama suami bund, kalo suami pulang kerja mood langsung down ๐Ÿคฃ

hatiยฒ bund nanti anaknya mirip mertua ๐Ÿคญ. kemarin ada yg ngeluh karna muka anaknya mirip mertua.

9mo ago

ya Allah ๐Ÿคฃ

Aku pas awal hamil gitu bun, denger suara nya pdahal cuma di tlfon bawaannya pengen marah

9mo ago

Sma bun, smpek takut nnti lahirnya mirip mertua๐Ÿคฃ

VIP Member

mungkin bundanya ada tersinggung apa gitu sama mertua

kasian banget calon anaknya dijadiin 'tumbal' hehe

banyakin istighfar aja bun