Nasi kering (intip)

Bun.. Ada yang tau ini apa? Hehe kata orang jawa kalau lagi hamil gak boleh makan ini ya,?

Nasi kering (intip)
80 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kemarin barusan makan tpi mamahku gpp ko gg nglrng Iya ada yg bilng nnti kerak2nya gtu lah jelak gg paham jg cumn pernh dnger

Sama Bun, sy jg dilarang makan intip sm mertua tp gk tau alasannya knp 😁 Klo sy tetep makan aja yg penting bismillah ☺

VIP Member

Aq jg dilarang mkan intip, mitos'y nnti ari2 lengket.. Ibuku produksi intip.. kl mkan paling diem2 dan gak bnyakπŸ˜…πŸ˜

Berhubung sy orng Sunda ga boleh ktanya nnti anaknya galak.. Tpi entahlah Bissmillah aja nmanya jg mkann,, ttep brfkir postif.

4y ago

Rengginang kn beda bun.. Klo keron kn kerak..

Saya juga suka intip aplg yg atasnya di kasih gula jawanya.. Kemarin pas TM1 d bawain mertua bnyak bgt 😁😁

iia bun gak boleh kata ortu, katanya sih tkut ari2nya lengket, kaya intip. tp ya wallahualam.. πŸ˜‚

Aku jga ga d bolehin bun, padahal suka bngt makan intip pke sambel atau yg d goreng y kasih garem...

😁😁😁 Pengenlh. Skli2 boleh bun. Mitosny sih gtuk gk boleh. Katany bikin ari2 lengketπŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi

Saya suku Jawa, ga pernah denger mitos itu pun. Ortu malah sering buat saya suka ngemilinnya😁

Iya ada yg bilang ga boleh makan intip kalau pas hamil. Atasannya ga tau kenapa, mitos sih hehe