Hamil 5 minggu

Bun ada yang samaan sma sya nggk hamil 5 minggu tiap nyium aroma makann mual jg badanya lemes Karna nggk makan,udah minum obat mual +pusing tapi ngak ada perubhan ๐Ÿ™

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, saya udah 13w masih juga begitu dr awal hamil sampai suamik ikutan galau tiap hari krn saya gabisa makan apa2 sekalinya makan keluar lg. Makan buah aja bun atau cracker biskuit, intinya tetap harus ada yg masuk walau keluar lagi. Skrg saya sering nya buah, biskuit, atau energen krn masih mual sm bau2 masakan apapun

Baca lagi
3y ago

kadang ada sedihnya bun karna cuma makan bisa buah pdahl perutnya laper

Wajar bun nanti semakin bertambahnya usia kehamiln akan hilang sendirinya. kalau masalah obat mual plus pusing lebih baik bunda konsultasikan dulu dg dokter/bidan, gak semua obat mual bisa untuk bumil

saya dulu juga gitu bun, tapi tetep saya isi meskipun itu cuma makan roti sama susu, lama kelamaan normal lagi kok bun, jan ampe gak makan bun kasian debay nya juga butuh nutrisi

aku iya,stiap bau masakan mual,pusing jd yg masak suami aku menjauh jalan2 pagi. makan gantinya buah,biskuit sama susu,banyak2 air putih

VIP Member

jangan minum obat sembarangan bun tapi kalo dari bidan/dokter ya gpp,,btw apa saya termasuk hamil kebo ya mual jarang pusing juga jarang

say dari ank pertama Ampe sekarang LG Ngandung ank ke 2 ttp SMA GK bisa mkn .GK bisa cium bau bawang atu masakan

jgn d mnumkan obat bu. wajar hamil kyak gitu. . tp klw obatnya dr dokter gpp

kalau kata temen saya mah nikmatin aja... karena si baby lagi berkembang