Perut terasa begah

Bun ada yang samaan nggak aku lagi hamil 30 minggu.mulai ngrasain begah perut nya bun.jadi gmpng cepet kenyangnya..apa mungkin dedek nya udah makin gede jadi gampang begah ya#seriusnanya #bantusharing #firstbaby #jangandibully

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg sering gitu kok bund,aku jg sering berpikiran apa adeknya makin gede ya sampe sampe aku sesek nafas. eh wktu usg 31w bbj kurang 2ons :( padahal makan dh banyak

sya 22w, klo mkn sdkt gak ckup akhr-ya mkn bnyak trus begah siap mkn, akhr-ya klo mkn sdkt abis tu lnjut ngemil

aku dulu 30,33 gitu bund sampek skrng 35 msh gitu . mkn klok kekenyangan suka kluar lagi .. ๐Ÿ˜

saya mah 30minggu laper mulu pas 38minggu makan banyak udah gak bisa malah muntah

TapFluencer

bisa karena banyak makan /minuman pemicu penumpukan gas mom atau punya riwayat magh?

3y ago

bisa juga karena magh itu jadi memperparah kondisi bumil, masuk awal tm3 biasanya emg keluhannya sering sesak, heart burn, asam lambung naik mom. coba di terapin makan porsi sedikit tapi sering, hindari makan terlalu kenyang, hindari makanan bergas, pedas dan bersantan, hindari rebahan sesaat setelah makan, ketika tidur gunakan bantal tinggi

aku dari 22 w udh engap terusss apalagi abis makan

saya umur 5 bulan udah begah bun

up

up

up