Hormon meningkat.

Bun, ada yang sama kaya aku gak? Semenjak kandungan usia 23minggu hormon meningkat. Tiap hari pengennya HB terus sama suami. Ini wajar kan ya bun?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bunda. tpi tiap bumil bisa beda ada yg malah meningkat hasratnya. ada yg malah jdi males berhubungan selama hamil. ๐Ÿ˜… saya pribadi bukan yg males tpi bukan yg pengen terus jg sih bun ditengah-tengah ๐Ÿคญ. jadi ya masih berhubungan rutin seperti sebelum hamil meskipun lg hamil. alhamdullilah kondisi kandungan jg mendukung jdi kata dokter jg gpp tetep berhubungan sama suami yg penting jgn keluar di dalam dlu aja. nunggu diatas 36w baru boleh

Baca lagi
1y ago

iya bunda sama". semoga sehat selalu ya

Saya kebalikan nya bund, TM1 yg mabok parah malah meningkatยฒ nya ga tau knapa, pas TM2 males bawaan nya pengen bobok aja,, ga tau entar TM3 susah di tebak bund tapi gpp kan udh halal jadi bebas yg penting janin aman ya bund itu yg utama

1y ago

aku tm2 ini juga ngantukan bunn

sama bun.. tpi pngennya klo udh klimaks.. udahan gtu.. ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ.. tpi paksu suka main lama, jdinya pegel sama ngilu.. ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ jdinya pngen hub tapii ngilu akh.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

ya ampun kirain aku doang Bun, aku juga selama tm 1 males bgt hb sm suami. giliran tm 2 kaya kepengen mulu tp gabisa sering2 ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ

1y ago

coba lah Bun.. hehe tp kdang enggk mesti semua emg kehendak Allah SWT Bun ๐Ÿ˜

saya malah males bun dari TM1 dah males diTM2 ini malah tambah gk ada rasa pengen HB sama suami bun ,malah suami yang meningkat pengen Hb terus๐Ÿ˜ช

1y ago

lo malah kebalik ya bunn,๐Ÿ˜‚

normal bun, karena saat tm2 tm3 hormon estrogen sedang naik2 nya