Keputihan

Bun ada yang sama ga ya semenjak hamil jadi keputihan seperti ampas tahu? Rasanya gatel banget, solusinya gimana ya bun kira2 ada yang pernah kaya gini jga ga yaaa usia kehamilan baru 12mg. Maaf kalau fotonya sedikit jorok ๐Ÿ™

Keputihan
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

usia kehamilan nya sama kyk saya tapi keluhan berbeda di saya gatel tapi keputihan gk kyk ampas tahu gtu biasa aj gentel puti susu kata nya masi normal kecuali gatel berbau dan berwarna kuning gtu baru gk normal lebih baik periksakan bun ke dokter

5mo ago

iyah bun makasih ya rencananya bsk mau periksa

Kalau gatel segera ke dokter ya bun karena kata spog aku kalau keputihannya sdh gatal dan dibiarkan terlalu lama bisa bahaya buat janin. Harus dikasih antibiotik gitu sama dokter. Cmiiw. Cepet sembuh ya bunda semangatt

5mo ago

makasih bundaaa ๐Ÿ˜‡

sya jga sperti bunda.. keputihan mcam ampas tahu,, tpii msih bau normal siih kya bau' bawang gt, tpi sjauh ini sya sering bersihkan bun klau mandi,, alhamdulillah gatal x berkurang skrang macam lendir" putih gt hnya ga bau" banget

5mo ago

saya jga tidak bau bun masih normal cmn gatel +kaya tahu hancur gt sering dibersihin sendiri pake tangan:( bunda sering dibersihin pake apa bun?

klau keputihannya gk normal, ada bau, ada rsa gatal priksa ke dokter ya bun biar dksih obat. biar bakteri atau virus nya gk brdampak pada janin.

5mo ago

iya bun sama2

Aku ngalamin sama persis kaya gitu, akhirnya dikasih ovula sama dokter yg dimasukin lewat miss v. Soalnya kalo minum obat lebih ga aman buat janin

5mo ago

Semenjak hamil soalnya sebelum hamil keputihan biasa

kemarin aku bru periksa ke bidann bun.. bidan bilang keputihan seperti ampas tahu di sertai gatal dan bau hrus segera di periksa bun

5mo ago

oke bun mksh ya

aku sempet gitu, terus dokter ngasih probiotik dan alhamdullilah udah mendingan. Atau bisa juga minum yakult bun, cuma gulanya tinggi.

5mo ago

gmna bun skrng udh sembuh?

kalo gatel segera k faskes ya Bun. Krn bisa ada infeksi jamur dll

coba pakai produk mama's choice yg buat pembersih kewanitaan bun

5mo ago

iyah pake itu,ga hanya pas keputihan aja

kalo aku warna coklat bun seperti lendir gitu-+6hari ๐Ÿฅบ

5mo ago

fleknya uda hilang bun cuman tinggl keluar lendir gitu๐Ÿฅฒ