20 Tanggapan

sayaa bund,juli tahun lalu saya ikut suami,dan Alhamdulillah dpet kerja disana juga,tapi pas oktobernya Alhamdulillah hamil tau2 udah 6 minggu,trus pas desember mudik,krna mau acara 4 bulanan waktu itu,dan gak ikut merantau lagi, sampe sekarang,suami kalo pulang 3 bulan sekali,kemarin lebaran cuma libur semingguan,InsyaAllah nanti klo lahiran dia baru pulang lagi,penginya sih lahiran ditemenin suami,tapi yaa karna keadaan juga,harus sabar yah bund😁 bismillah yg penting doa terus,semoga semua sehat,lancar,dan dimudahkan segala prosesnya

aminn ya bun

Saya jg LDR bund sm suami, Dr anak pertama smp skrg ank k2 slalu LDR trs,tp waktu ank prtm lahir pas kebetulan lagi libur, klo skrg ank k2 gag tau deh soal nya baru krj stlh lebaran kmren,dan suami plg sk 2 smp 3 bln sekali, ada kemungkinan lahiran yg k2 ini suami msh krja,tp gpp sih yg penting mah lahirannya selamat walau pun suami blm bs plg nanti nya, sukur" ya pas kontraksi suami bisa plg dulu😁😁

iyaa bund Aamiin🤲🤲

pejuang ldr luar negri , nunggu suami pulang 3 tahun lg , pas hamil trims 2 udh di tinggal ldr skrng trims 3 mau deket ke hpl , semangatt ajalah meskipun lahiran tanpa di temenin suami Allhamdulilah nya masih punya orang tua masih lengkap masih sat sit set banget klo anaknya ada apa2

aku bund dari sebelum puasa, ketemu pas lebaran kemarin aja ,pulang lagi nanti liburnya pas mau lahiran juga kaya nya pengenya pas lahiran ada suami tapi kerjaan nya susah cuti , sekarang cuma pengen yg penting sehat semua 😌

aminn yah bunda bnda semangat untuk kita pejuang LDR

sama, lg LDR sama suami. HPL 13juni, baru bisa ketemu nanti 1 juni. semoga baby saya mau nunggu bapaknya. soalnya disuruh SC sama dokter, kalo ga ada suami ribet jg yg urus.

saya juga LDR bun, hpl 2 minggu lagi. suami pulang tiap weekend aja, ditempat kerjanya juga kalo istri lahiran cuma dikasih libur sehari doang

saya ldr juga sm suami dr trim 2... suami malah pulang ke indo lebaran thn depan bun.. jdi anaknya udh umur 10 bulan br pulang..

saya bun , saya ldr ini di dari mulai tm 2 , ketemu cuma lagi lebaran aja , nanti saat mendekati hpl baru pulang

aku juga LDR bun sama suami udh 3 bulan, hpl 15 juni 2023 insya allah akhir mei sumi nyusul saya ke rmh klwrg sy.

aku juga LDM bun dari usia kehamilan 14 minggu sampe skrg 36 minggu lebih. tpi udah mau cuti suami Alhamdulillah