12 Tanggapan

VIP Member

Aku gaada mual, ada sih cuma kyk mual masuk angin benr2 kyk masuk angin hbis mual trus sendawa dan bentar bngt, jadi aku tetap enjoy makan ap aja, tp ktnya klo kehamilannya udah agak besaran pasti mual

o gitu ya Bun , kalo boleh tau bunda udah berapa Minggu hamilnya

belum muncul biasa nya Bun. saya dari 7w sampe sekarang 14w masih mual muntah ga bisa nyium yg aneh aneh. makan masih milih milih,sekarang malah bawaanya sakit kepala terus

Oalah iyaa Bun ,soanya saya hamil pertama jadi masih bingung ,kok ga mual gitu

blm bun.. tar mulainya 7 or 8w ke sana.. bersyukurlah kalo ga mual.. nikmatin.. soalnya kalo ngalamin mual2 muntah, dah kaya org penyakitan 🤣🤣🤣 menderita

iyaa ya bund otomatis kalo mual muntah pastinya makan apa apa ga enak ya Bun😄 tapi saya hamil pertama jadi maklum masih belum tau

sya waktu hamil ngebo, jarang mual, paling mual dan muntah klo ada pemicu kayak bau menyengat. alhamdulillah anakku sehat² saja

VIP Member

saya baru mual minggu ke6 bun... 6w-8w mual muntah parah.. 4 minggu malah belum sadar kalo hamil.. 😅

Ada, aku begitu juga.. Pas masuk 6week baru berasa mualnya bund, tp alhamdullilah gasampe muntah

enak ngak mual ngak mutah ak dari dua Minggu hamil sampai 6 bln tetep aja mual muntah

kalo masi 4week biasa bun... kalo udah masuk 4 bulan keatas itu mulai kerasa

saya juga 4 minggu masih baik2 aja Bun... mulai repot tuh di Minggu ke 6 hehe

Oalah gitu ya Bun, sekarang udah hamil berapa Minggu Bun , masih mual apa engga ?

aku juga gitu bund, baru mualnya pas kehamilan ku jalan 3 bulan