Divonis hamil bo

Bun ada yang pernah ngalamin hamil bo gak? Aku hari senin divonis hamil bo di usia kandungan 9week, katanya harus segera kuret atau diluruh pakai obat, tapi aku gak flek sama sekali atau kram perut, ini kehamilan pertama, aku belum mutusin soalnya belum yakin๐Ÿ˜ข#bantusharing

Divonis hamil bo
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo dari bentuk kantong nya kayaknya memang BO bun soalnya lonjong gak bulat sempurna Saya seperti saya pas hamil kedua Tapi saya lebih anjurkan kuret aja sih, sakit nya gak berasa karena dibius tau2 udah selesai aja paling2 nyeri2 dikit pas bius udah habis tapi 3hari udah bisa aktivitas Kalo minum obat peluruh gak tahan mules nya 11-12 sama sakit kontraksi mau melahirkan mules 5menit sekali gitu sekitar 2jam dan harus diminum terus sampe kantong nya keluar. Saya pas keguguran pertama minum obat aja sehari semalam mules2 sampe akhirnya keluar gumpalan dan bersih Keguguran kedua lebih milih kuret aja

Baca lagi
8mo ago

iya bun kata dokternya juga gitu kantongnya juga gak sempurna katanya, kata dokter disuruh nunggu dulu seminggu, kayaknya aku juga mau kuret kalau pakai obat ngeri juga, terimakasih sarannya semoga sehat selalu ya bunda

VIP Member

aku dulu pernah hamil BO bun ketauannya pas uk 10w dan lgsg diresepin obat peluruh krn udh ngeflek 3mingguan. udh 2nd opinion jg ke dokter lain yaa memang hamil BO. km udh coba ke dokter lain? saranku jgn nunggu lama yaa, misal udh divonis begitu mending buru2 keluarin. kelamaan didlm rahim jg gabaik

Baca lagi
8mo ago

iya bun nyesek banget ๐Ÿ˜ข amin yarobal alamin, terimakasih bunda semoga sehat selalu