Susu hamil

Bun ada saran susu hamil selain prenagen ga, aku kemarin beli ga cocok, bolak balik bab encer (maaf)

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

udh biasa minum susu gk bun? kayaknya kalau belum kebiasa awal2 emang suka gitu.. mungkin nanti minumnya coba dikit2 dulu bun soalnya di aku selama ini pupnya aman sih minum itu

aku AnMum bun, selain asam folat, DHA dst, lengkap sekaligus affordable lah, ada 3 rasa tergantung ibu suka yg mana, jujur saya cuma bisa coklat, klo rasa lain saya mau muntah

VIP Member

aku awal prenagen mam terus nyoba anmum eh ketagihan sampe mau lahiran, ngga bikin mual, rasa coklat sama vanilla seperti es krim, stoberinya juga enak suka pokoknya hihi

aku tim anmum rasa coklat kalo ga lactamil rasa coklat selain coklat aku mual muntah trs bun, dan sm bidannya di anjurin anmum si karna katanya gizinya banyak

sya jga gc cocok sma prenagen, enek bun... trus skrang aq ganty dgn susu anmum rasa coklat, rasanya sngat nikmat & lebih enak ke perut gc bkin mual ๐Ÿ˜‹

bismillah, saya suka minum susu almond menyusui ini juga masih konsumsi susu almond, Asi makin lancar dan waktu hamil kmrn juga nyaman, gak bikin eneg.

sama bun, nyoba anmum pun juga gak cocok akhirnya iseng2 nyoba prenagen Lova eh malah cocok hargapun terjangkau ๐Ÿ˜… sebulan bisa abis 8 dus Lova ๐Ÿ˜

TapFluencer

sy semua susu hamil pernah coba bun. alhamdulillah semua cocok kl minumnya anget, dibikin dingin malah eneg. anmun enak sih bun, SGM yg cokelat jg enak.

1y ago

oh brrti kebalikan bun hehe. gapapa senyamannya bunda aja bun. coba yg 200gr dl, kecil kecil dl bun.

bunda sebelumnya biasa minum susu ga?? aku kebetulan minum susu prenagen jugaa aman sih bunn. mungkin bisa ganti rasa bun atau minumnya sedikit2

saran aku beli susu sgm bunda.. aku kmrin minum prenagen jga bgitu mencret bab nya.. coba sgm bunda.. yg ukuran 200gr aja dlu bun atau lactamil