Mencukur

Bun ada ngk yg slama hamil cukur bulu ketiak / miss v nya pake produk veet atau sejenisnya ? Amankah untuk bumil bun ?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau lagi hamil baiknya membersihkan rambut diketiak dengan wax aja bun. lagi hamil, ketiak lebih gelap, kalau cukur pakai veet bikin tambah gelap dan cepat tumbuhnya. setahu saya kalau veet jangan digunakan untuk cukur miss v. lebih baik dipotong aja pakai gunting, lebih aman, ga iritasi.

Baca lagi
4y ago

kalau aku diketiak ama di miss v rambutnya dkit bund ga lebatttt๐Ÿ˜jd gada rasa gatal smskli. dan ktiak pun ga item malah yg item payudara yg tdnya putih bersih jd kaya apatau pd jd itemm๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

Di kety wax ajah ga pake kimia .. kalo bulu pubis saran dokter di gunting sementara karna kalo wax takutnya ga tahan sakit kontraksi... jangan pake macam veet yaaa itu kimia semua takutnya meresap ke kulit

miss v g boleh d ckup pkek veet bun,. bulu d miss v g boleh d ckur habis, klo mndgr cermh sih hrus d sisain 1cm, klo bulu ketiak lgsg aj d ckur ,palingan bulu.a jga sedkit,

Baca lagi

mw nnya bun klo kita mw lahiran itu, bgus-ya d ptong atw d gunting aja blu kmluan-ya?? krna slma ne sya gak prnh nyukur pling cma d gunting aja

4y ago

iya bun mksh info-ya

Dari sebelum hamil rutin waxing bun, pake sugar wax yang sudah jelas bahanya alami 100% dari gula.

4y ago

sakit&perih g

pake cukuran jenggot aja bun, lebih rapi dan tajem, jadi lebih bersih ๐Ÿ˜

Dari hamil sampai sekarang anak dah mau 11 bulan selalu di cukurin suami ๐Ÿ˜‚

Aman bun klo buat ketiak. Tp klo buat miss v aku gk yakin. Dipotong aja

aku aja cukur bulu dirasain aja tnpa bisa ngeliat wkkkk, gatel sih

VIP Member

Saya ga pernah pakai veet Bun, pakai pisau cukur doang๐Ÿคญ murmer