7 Tanggapan

saya ngga bun.. tapi tm 2 janin emang masih pindah² posisi.. pas kemaren saya konsul ada kasus serupa, saya dengarkan nasehat dokternya kalau masuk tm 3 masih dibawah perbanyak posisi sujud, sama jalan pagi ringan aja.. bismillah bisa normal lahiran bun, afirmasi positif aja ke diri sendiri 🤗

makasih ya bun 🥰

sy 30w posisi plasenta previa bund, lg ikhtiar yoga, jgn terlalu stress, yakin kan diri kita kalau plasenta bisa bergeser, dokter sy blg masih bisa geser, nanti d cek lg bulan depan, semangat ya bund

selalu bun🥰

saya dibawah bun waktu usia 4 bulan nutupin jalan lahir tapi Alhamdulillah skrg udh 6 bulan ari2 gk nutupin jalan lahir lagi. gk sujud atau ngapa2in bun. cuma bnyak istrahat

iya bun, makasih tanggapannya bun🥰

nanti masih naik sendiri bu seiring membesarnya rahim, red flagnya itu pas masuk 30w

jgn hb dulu bun, jgn angkat/dorong/narik yg berat2. masih ada kesempatan naik kok

Saya bun, tp alhamdulillah tidak menutupi jalan lahir

alhamdulillah semoga kita dipermudah ya lahirannya 😌🥰

VIP Member

bunda uk. nya sdh brp minggu? biasanya naik sendiri sih bun

masih bisa naik itu bun.. banyak berdoa ya.. saya anak pertama jg gitu d TM1 sampe flek terus krn saya kerja jg jd memang berkativitas terus tapi Alhamdulillah d TM 2 geser sendiri

banyakin sujud bun biar naik ari2nya..

sm2, sehat2 y bun calon debay dan bundanya🤗