Bantu jawab๐Ÿ™๐Ÿ™

Bun ada ngga bayinya dari NB minum sufor smpek sekarang? Skrg anaknya umur brpa? Penyebab di kasih sufor apa bun?#seriusnanya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada bund, ponakan pertamaku. skrg umurnya sudah jalan 17 bulan.. dri lahir - skrg full sufor krn ibunya sama sekali tidak ada ASI-nya. Sudah coba segala macam dri pasca lahiran, termasuk konseling dgn konselor laktasi dan segala macam ASI Booster yang di resepkan. Namun memang ASI nya tidak bisa keluar (krn ada faktor turunan jg dri nenek dan ibu saya)

Baca lagi

aku dr umur seminggu dibantu sufor bun,karna bilirubin anaku tinggi jadi boosting pake sufor... asi ku dikit bgt..sufor yg ku pake lactogen1, dan msh aku pake sampai skrg..umur anaku skrg 2 bulan 10 hari,tp ttp sufornya cm buat selingan,karna aku ttp prioritasin asi...

3y ago

iya aku dbf juga,aku ga lecet2 cm.pelekatannya ga bener,jdi dia cm isep puting... kalau dibenerin ngamuk dia ga suka...

Anakku pake sufor bun tp asi juga, dulu wkt habis lahiran SC asi blm keluar pas keluar dikit trs aku kasih sufor Morinaga BMT skrg udah umur 11 bln tp skrg sufornya malah udah gak mau

upppp

upppp

p

p