aneh..

Bun ada gx si yg seperti sya hamil muda tapi sma s'x gx bisa minum air putih setelah mkn minum malh keluar semua,muntah mau air anget, dingin, atau air putih biasa...

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku banget bun.. tp udah konsultasi sm dr SPOG katanya sih gpp, ganti air kelapa gpp.. cm tetep aku usahain minum air putih meskipun dikit.. jd yg biasanya 1x minum bs 1 gelas, skrg cm 1/4 gelas aja 1x minum.. aku siasatin minumnya dikit2 banget tp agak sering.. 😊

TapFluencer

Itu bukan aneh bund klo awal Hamil atau TM 1 Emang gtu.. Tp tetep makan ya Bund.. Kasian dedeknya gak da Makanan yg msuk. Coba makan buah atau Es krim atau Jus bund .. Stdknya ada Nutrisi yg masuk bund

Awal hamil gitu aku....minum air putih pasti jackpot.minum manis mulut asem,minum asem tambah asem 😁.jd harus makan dulu baru kasih jeda beberapa menit baru minum air putih.

Aku dlu ngalamin jga bun, tpi dktr ku nyaranin buat influsewater, jadi air putih yg ada irisn lemon nya di tambah madu Jadi klo di minum ga bikin mual/enek bun,

Air isi ulang, atau air mineral kemasan bun. Kalo biasa pake air isi ulang, coba diganti dengan air mineral. Kasian banget kalau gak bisa minum air putih

Sm bun.. Pas hmil muda mw ny yg manis" dingin.. Al hasil ngopi gooday pke es batu tiap hari.. Ky ny klo blm ktmu sm mnumn mnis dngin.. G da booster sm skli

Saya juga bgtu bund.. Tp bedanya kalo saya cuma bisa minum air dingin bund,smpe skrg 38w kalo minum air dingin.. Klo air biasa mah lgsng muntah

Saya slalu rajin minum air putih dr awal hamil sampe skrg udh 39w. Malah pngen minum air putih trus,minum manis" jarang bgt,krna ga sehat

Sama bun... Sya akalin aja minum air putih pake sirup marjan melon... Bisanya minum yg dingin bun, klo ga dingin susah + muntah

5y ago

Yaahhhh bund...nama aer sirop ituu mahhh...bkn aer putih lageee πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Sama bun saya juga, mesti yg ada rasanya baru bisa minum. Tp ksni"nya aku paksa soalnya kasian takut dehidrasi ntr πŸ™‚