Seneng GK seneng

Bun ada GK si yg sama kaya aku Setelah melahirkan suami jadi beda Jadi lebih agresif Minta Hb terus, kadang aku males , ngantuk,gerah Dulu waktu belum punya anak aku yg agresif Sekarang setelah melahirkan suami yang agresif Seneng GK seneng sih Tapi kadang lagi gerah tau2 nempel2 sambil colak colek,padahal kemarinnya habis Hb 🀭🀭 Aku kadang nolak secara halus sih Mungkin rasa kangennya masih ada kali yah Soalnya sekitar 4 bulan setelah melahirkan baru Hb lagi 🀭 #bantusharing #seriusnanya #firstbaby #ingintahu

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngerti kok perasaan bunda hehehe, minta pengertian suami aja Bun misal habis Hb yah hari ini g usah masak y, yah hari ini jalan jalan kemana yok... biasanya kalau suami happy bakal dituruti semua mau bunda hehehe biar bunda bisa charge energi juga, bunda happy, suami happy kita dapat pahala juga.... Alhamdulillah 🀭🀭❀️

Baca lagi
3y ago

mau ngajakin jalan2 baby baru 3 bulan Bun hehehehee

ku paham perasaan bunda. terkadang liat suami deketin jd takut d terkam. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kyknya suami ngeliat kita beda gtuu 🀣

3y ago

hahahaha bener bun

jiah jiah jiah jiah. selama menolak dgn alasan syar'i & suamipun ridho, insya Allah ga masalah Bu.

3y ago

Iyah Bun insyaallah

Expert

wah, kangen kependam itu bunda,, sabar ya,,

pasti sering takut diterkam tiba2 kan mak?πŸ˜‚πŸ˜‚

3y ago

betul Bun,masih ngeri aja persaan nya 🀭

sharing aja say

curhat

up yuk

naik