Ambeien 😭😭😭😭😭😭

Bun ada gak yg lahiran sc trs pnya ambeian ktnya klo hbs lhrn buang air bsarnya skit ? Ada yng prnh ngalamin gak trs pkein apa ?#jangandibully

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku dulu bund abis sc poopnya susah banget dingedenin ga keluar2 sampe keringet dingin. badan lemes pokonya ga enak banget semua badannya. ak trmsuk yg paling susah minum obat jd ga minum obat apapun ak tuu. cma banyakin mnum air putih sm makan pepaya. pas 4 harian bru tuuh keluar poop gede bgt sampe berdarah itu aku lecet pula tpi udahaannya lega.

Baca lagi

aku ambeien bun, Alhamdulillah lancar bab pertamanyaπŸ˜€ banyak banget makan kacang goreng soalnya klo saat bab sakit/keras itu krna makanan yg kita konsumsi bun, soalnya aku ngalamin stlh2nya itu smpe ngeden2 pdhl harusnya gk boleh trus gk boleh klamaan jongkok juga..

4y ago

bunda lahiran nya normal kah ada wasir???gmna cara ngobatin wasir nya bun,aku d week33 ini muncul kaya daging lebih bgtu d anus ga sakit tp aku kepikiran terus pengen d obatin biar ilang

Aq sc bun.. bru bisa BAB pas 4 hari stlh lahirn.. tp alhmdllh gg skit. Itu mgkn skitnya pngruh dr ambeinnya kali ya

Ijin nyimak ya

VIP Member

up

Up

Up

Up