kaki kiri nyeri

Bun ada gak yg disini lagi hamil terus punggung sebelah kiri sampe kaki nyeri ,kaku smpe susah buat jalan soalnya sakit bun ,,di kasih tambahan kalsium sama obat pereda nyeri sama dr tp tetep kadang kambuh bun ,,ada yg sama gak bun trus gmna cara mengatasinya

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya lagi ngalamin skrng ini nih mba tpi sebelah kanan,kudu rajin aktifitas klo kta dokter saya. Misal yg paling ringan pagi jalan,minimal seminggu 5x,merubah posisi tidur. Ktanya sih wajar krn semakin besar uk bakalan timbul ketidaknyamanan saat hamil. Sehat selalu mba 😊

Baru aja kemarin sy gt bun , UK39w1d Punggung kanan bawah sampai pinggang , tembus perut kanan bawah sampai lutut, bangun , duduk, berdiri sakit smpe kringat dingin, ternyata saraf terjepit dan harus sc Tapi dikasih obat nyeri dulu, 1x minum sembuh

Kmren sempet tanya dr spog bun soal mau minum cdr kata dr nya gausah cuma d kasih kalsium aj ,,hampir tiap malem gak bisa tidur bun sakit semua apalagi harus bolak balik kamar mandi buat BAK pdhl kaki nyeri banget πŸ˜‘

Sama aja mba itu yang saya alami tapi saya sering buat jalan jalan kadang kalo gak betah pakek air hangat dikasih garam itu udah mending ngilangin nyerinya mba

Aku jga gtu , tpi dlm hati smbil ngomong mnta gantikan rasa sakit dengan anak yg sholeh/ sholehah , alhamdulillah berkurang walaupun dgn hanya di pijet" suami

Klo aku,beli Cdr bund di apotik jdi minum vit dr dokter+ Cdr itu kurang kalsium bund sama kya aku tp klo dh minum itu mendingan

Aq pun prnh nglmi bun.. Rasanya memang kya nano2.. Tp qu sruh suami pijetin tiap krasa skt. Trus klu pagi. Drutinin jln pgii

Aku kaki kanan bund .. sakitnya kyak kena rematik 🀣 tp berangsur menghilang klw rajin Yoga bund .. lewat youtube aja

Aku juga gtu bun, sampe kaki bagian bawah. Sebelah kiri doang. Buat jalan susah.

VIP Member

sama bun waktu ini ak jg kaki sblah kiri skit klau pas berdiri trus di buat jln