keputihan berbau

Bun ada gak yang sama kya saya 3 bulan lalu sya lahiran Tapi sampe sekarng masih ada keputihan warna kuning, berbau & gatal??minta sarannya dong

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah bun sebelum hamil, keputihan selama 1bulan, awalnya cuma kuning, lama2 berbau & gatel banget. akhirnya aku ke dokter kandungan, ternyata infeksi & setelah di bersihin pakai betadin sama dokter, aku di USG transvaginal, disitu baru ketauan klo ada kista di ovarium sebelah kiri. saran aku lgsg di bawa ke dokter ya bun biar dpt penanganan yg tepat.

Baca lagi
3y ago

klo biaya mungkin tiap RS bedaยฒ ya bun... waktu aku alhamdulillah di cover asuransi dari perusahaan suami bun. Waktu itu ada kwitansi total biaya, cuma aku lupa taronya soalnya waktu kejadian di Feb 2020. semangat bun, cari dokter yg tepat, insyaa allah klo kista masih kecil masih bisa di obati tanpa harus oprasi

aku jg nih bun. pdhl sblmnya ga pernah keputihan yg begitu. gatel sih engga ya, cm warna nya kekuningan udh ke obgyn, di usg dan dibersihkan. dikasi obat floragyn ovula dan flagystatin tapi stlh obat habis masih keputihan :(

Segera bu ke spog, dulu saya di sarankan test pap smear (hasilnya 1-3 hari) setelah ketauan kenapa / ada apa baru diresepkan obat dimasukkan ke vagina, jgn di tunda2 lagi bu ๐Ÿค—

aku juga gtu bun keputihan nya seperti tahu hancur tapi tidak gatal saat ini aku hamil 9 bulan apakah berbahaya

segera ke dokter kelamin bun, biar cpt di obati. risih bgt pasti dn ga pede..

aku pakai avail hijau Alhamdulillah sembuh dari keputihan

ke dkter, tkutnya jamur/bakteri

Up up

Up up

Up up