108 Tanggapan

Saya Bun, tpi itu efek hormon Bun, klo saya dari tau klo positif sampe sekarang udh 37week bisa di itung pake jari wik wik nya karna emang hilang selera/nafsu, padahal dulu hamil anak pertama gak gini2 amat Dan setiap habis HB rasa nya pegel2 pinggang nya maka nya sering nolak ajakan suami, tpi klo saya nya nolak suami si Alhamdulillah ngertiin bun

Aq smpe 8bulan ini nggk sama sekali... Krn LDM. Trs suami pulang pas aq msh hmil muda tm 1. Plng lgi pas tm 3 tp masa pandemi. Dia dr redzone. Plg smnggu itu sm bidan suruh jaga jarak.. Jd ktmu cuman 2 x... Slama dia cuti kmrn aq di rmh ortu, dia drmahnya sndiri. Tp klo dtnya pgn hb enggak, aq jg rasa2nya males males takut krn bru khmilan prtma

Kalo aku malah nafsu, abis gemes sm suami gabisa jauuh gt dr suami bun🤣🤣🤣 kadang aku yg minta, suami jarang minta karna kata dia 'aku gamau disaat aku lg pengen/minta kamunya lg sakit takut bt sendiri, mending nunggu kamu yg minta karna kan km yg kondisi km, itung2 pahala jg kan buat km?'🤣🤣💃🏼

Sama bun saya juga males hb.. Tpi daripada suami cari yg lain yg mau ngelayani nafsu dia., ya mending aku yg berusaha ngilangin rasa males nya.. Soalnya dia yg pernah ngomong ke aku untuk ngelawan rasa males kita itu. Semua demi keharmonisan rumah tangga kita..

Aku banget.. sumpah suami mau gimana gimana juga gk ngaruh saking malesnya. Malah aku kunci kaki biar gk masuk wkwk. Pas TM1 aku alesannya mabok mual. TM2 karena pinggang mulai sakit. TM3 perut nya gede engap ditindih padahal aslinya cuma karena malessss

bukan males sih tapi suami yg takut knpa* sma janin ny soal ny udah pernah kgguran 2x pdhal sy suka ngomong klo pngen bilang aja nanti buang d luar,,tpi mungkin suami udah pengen punya anak kali jadi dia ny ngjaga bgt😁

Aku waktu hamil pertama malah bergairah bun😅sampe suami ketawa tiap aku goda godain. Sekarang hamil kedua, di ganggu dia aja aku mual bun. Sampe dia ngomong ke anakku di perut "nak mamamu beda sama waktu kakak" 😅

kalo merasa lagi ga enak saya tolak suami. Kalo lagi merasa ga kenapa2 ya gasssss aja Bun, kalo keseringan di tolak takut dosa haha.. Istri harus melayani suami, secapek-capeknya istri katanya si begitu hihi

Sya bun😅 tm1 ldm, tm2 uda ma suami, suami ngajak tp seringnya sya tolak, sya ampe minta 2/3x seminggu ajh, kasian sih tapi ya gimana, kalo ga dikasi mulutnya berisik🤣

Haha dulu waktu masih usia kandungan 1-3 bulan ga Hb rasanya sakit semua badan nya lemes🤣gilirang masuk ke 4 sampai sekarang udah jalan 6 bulan males bgt Bun😁🥴

Pertanyaan Terkait