Penciuman hilang

Bun ada gak yaa yang kayak aku, usia 25 week tiba tiba ga bisa cium bau apapun. Sempat mikir Covid tapi tadi udah test antigent alhamdulillah negatif. Tapi gak enak banget gak bisa cium bau apapun 😭 #ingintahu #jangandibully #firstbaby #1stimemom

Penciuman hilang
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah ngalamin ini. awalnya tiba2 demam karna mungkin badan drop kecapean ngurus anak.. trus hidung tiba2 gak bisa nyium bau apa2 & lidah gak bisa ngrasain apa2, sampe cabe aja gak ngrasain pedes.. trus aku undang matri(dokter yg bisa dateng ke rumah) buat cek kondisi aku, aku bilang gak enak badan & demam karna kecapean ngurus bayi.. akhirnya dicek trus ditanya pernah keluar rumah enggak, ibuku yg jawab gak pernah keluar rumah karna dirumah terus jaga anak.. kadang keluar kalo ke pasar aja, tp ibuku bohong. demam sembuh sekitar 3harian, trus hidung sama lidah itu sembuh sekitar 2mingguan.. belum pernah swab/rapid tes, karna emang gak pernah pergi jauh2 ke kota/wisata.

Baca lagi
3y ago

πŸ‘ŒπŸ‘ŒπŸ‘Œ

alhamdulillah kalau negatif... ada pilek2 nggak bun? atau ga enak badan? mungkin karena itu

3y ago

Aamiinn yaAllah, makasih yaa bun 🀲🏻