makin kurus

Bun ada gak ya disini yng full menyusui malah makin kurus ? Saya hamil 55 , setelah melahirkan 49 , semenjak menyusui bulan lalu saya timbang 43 , bulan ini gak tau , tapi uda keliatan makin kurus ? ada yng sama bun ?

154 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waaah berat badan kita sama Bun hihihi gak apa apa Bun yg penting sehat dan susu tercukupi buat baby nya. Aku udha banyak makan jg tetep aja timbangan naik nya irit πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama bgt kaya aku bun🀭 bulan lalu 43.. kmrn pas lebaran ditimbang lg jadi 41kg wkwkkw hadehhh balik lagi ke jaman wktu gadisπŸ˜… pdhl pgn bgt berisi kaya wktu hamil

sama bun saya full menyusii, saya hamil naik 10kg skrg turun 20kg. tapi belum nimbang lagi, kaya nya turun lagi soalnya saya makin kurus. anak saya tgl 9 mei 7 bulan

Sya juga ngrsa gtu bun.. Sya bru 21hri shh bun nyusuin tapi berasa kaki dan tngan kurusan Pdhal pas hamil urat tngan dan kaki gk nonjol tapi ini skrang kliatan bnget

Pas hamil 60 pasca lahiran 56 sebulan lahiran 51 terus 3 bulan lahiran 49 sampe sekarang baby udah 10 bulan baru bb naik jd 54 πŸ˜…πŸ˜… semua diserap bocahhhhh

Saya nyimak di IG olelove Bun. Katanya kalo BB terlau cepat turun brarti gizi ibunya kurang. Mgkn porsi makannya kurang banyak kalo Bun. Jadi keserap dedeknya semua.

4y ago

Yang sabar ya Bun. Maybe kalo Pak suami lg keluar bisa nitip makanan kesukaan Bunda.

VIP Member

bb normalnya bunda berapa? kalau menurut bunda kekurusan, mungkin KB juga pengaruh tp kalau emang pengen diet malah enak, bisa turun sendiri dgn alami 😊

Baca lagi

Aku akuu.. ga tau bb ku skrg brpa tp baju2 lamaku sebelum nikah udh muat lagi πŸ˜… alhamdulillah hasil begadang, nyusuin, ngurusin bayi gede dan bayi kecil.

Enak bgt bun bisa diet. Lah aku makin nambah 5 kg. Anak naik bb nya, emaknya pun naikπŸ˜‚ Pdhl tdr hitungan jam, anak jg nyusu alhamdulillah lumayan byk

Sama bun, sya hamil 55 jg stlah sekarang anak sdh 4 bln stuck di 47 aja timbangan sya. Mungkin efek kita sering begadang kali ya jadi turun drastis πŸ˜‚