Jenis kelamin

Bun ada gak sih yang sama kayak aku, pas usg 5 bulan dokter bilang JK nya cewek, eh pas aku USG ke 7 bulan dokternya bilang cowok. Agak syok sih pas dengernya. Padahal udah berharap juga kalo nanti anakku cewek, Mana udah masukin ke keranjang Shopee perlengkapan bayi cewek dan tinggal checkout doang eh taunya cowok ๐Ÿ˜… Tetangga aku sama orangยฒ sekitar juga nebaknya anakku cewek ๐Ÿ˜… dokternya bilang udah pasti cowok tapi masih berharap kalo lahir nanti yg keluar cewek hehe Tapi pp lah mau cowok atau cewek disyukurin aja, kata paksu nanti bikin lagi haha #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom

Jenis kelamin
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

ihihi sama bgt bun, deg2an nih nunggu usg lagi takutnya berubah lagi ... udah beli lagi perlengkapan serba pink ...

Kadang emang ngumpet bun klo jenis klmanin cwe tuh ibaratnya masih 50% takutnya bgtu karna si utun nya ngumpetin

kalo bentuknya gini kira2 cwe / cwo bun.. aq juga pas tiap usg kadang dibilang cwe kadang dibilang cwo๐Ÿ˜„

Post reply image

pas 20week kata dokter cowok pas 27 week cewek ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ alhamdulillah sehatยฒ semua nya yg terpenting

Post reply image

Bukan berubah tapi dugaan awal pas USG dokternya keliru baca hasil , namanya human error

VIP Member

Sama kaya saya bun kalo gak salah pas 19w katanya cewe, kemaren usg 28w eh cowo hehe

sebenernya jk tak pernah berubah. hanya aja kemmapuan alatnya yg terbatas๐Ÿ˜๐Ÿ™

sama bund aku juga awalnya cowo , eh baru kemarin cewek 4D ๐Ÿ˜

TapFluencer

Makanya aku beli perlengkapan netral bun jadi kan bisa buat cewe cowo

iya buat lg aja kalau emang belum seperti yg diharapkan. hehehe