mau pake pampers aja

Bun ada gak disini yg bayi nya baru lahir di pakein pempers aja gak pake popok kain

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku yang pertama dari lahir udah full pampers, usia hampir 2thn baru lepas pampers smpe skg mak udah bisa pipis pup sendiri. Dulu full pampers kalau suami kerja aku dirumah cuma sendirian aja, drpd stres mikir cucian dll. Dibuat happy ajalah dikerjakan semampunya haha Full pampers nggak masalah asal jgn jorok, tetep dijaga kebersihan kulit babynya. Pilih pampers yg cocok untuk kulit anak

Baca lagi
5y ago

Yess bun, pakai diapers bisa menjaga kewarasan ibunya, hehe..

Anakku yg pertama pake pospak dr rumkit tp selanjutnya popok kain krn nyokap ga setuju pake pospak tp saya capek krn sy lahiran sesar, jadinya ttp pake pospak tp harus telaten biar ga ruam... Terjadi ruampun bisa dihitung selama 2th hidupnya... Skr si kk udh 3th udh bebas pospak dr usia 1,5th hehehe

Ponakanku dr lahir sampe sekarang 1thn masih setiap saat pake pampers bun.. Enaknya jd gak repot, tapi ya gitu resikonya ruam & boros keuangan πŸ˜… Tp aku pribadi ibu cuma bolehin anakku nanti pake pampers pas malem aja mau bobo, siang jangan biar gak ruam & gak begitu boros 😊

anak pertama saya dari RS udah dipakein diapers Bun, terus pulang dirumah ibu saya sminggu pake popok kain udah sminggu saya pulang ke kontrakan udah full diapers, yg penting rajin cek aja penuh apa gak jangan sampe penuh banget baru diganti nanti takut ruam

VIP Member

dr RS aja uda minta diapers kok bun. sempet pake popok cumab ribetnya kebangetan mana klo ppis smpe mana" ganti semua kasian juga pas dia nenen yg ppis yg pup d skip" trus akhirnya diapers emg pilihan terbaik dgn ttep d jaga biar ga ruam jd sering ganti jg

Kalo aku sih bun,anak aq sdah sebulan lebih..udah lepas tali pusar..trus udah gak pke gurita lg..baru deh...aq ksih pempers...itupun klo malam aja..kcuali sekirax kncingx dah bnyak...bru aq ksih pempers..atau pas cuaca lg adem..tuh,pkein pempers..😁

Anakku pas lahir sore, malemnya dipakekin pampers sama suster, pas udah pulang kerumah, pakek popok kain, pas udah 1 bulan, pakek pampers 24 jam tiap hari sampe umur 2,5 tahun 😁😁😁

Anak sy dr awal lahir langsung pake diapers bun, saran dari pihak rs nya, karena khawatir kedinginan klo malam2 pipis dan ortunya ga nyadar

VIP Member

anak sy dr lahir gak pernah pake popok kain pake nya langsung diapers smpe skrg udh 8 bln.

baru tau syaa emng bayi lahir gak boleh langsung dipakein pempers???